Работа в BOOCO

Отзывы сотрудников о компании BOOCO

BOOCO — динамично растущая технологическая компания, работающая на b2b рынке.

BOOCO – российский программно-аппаратный комплекс по управлению офисной инфраструктурой.
На платформе BOOCO создаются решения для бронирования и управления переговорными комнатами, конференц-залами, рабочими местами, парковками, корпоративными системами Digital Signage, а также мониторинга мультимедийного и инженерного оборудования и это лишь малый спектр задач, которые решает BOOCO. Мы не только базируемся на современном технологическом стеке, но и активно экспериментируем с новыми технологиями и подходами.

Решения BOOCO выходят за рамки корпоративного сегмента и распространяются на гос сектор: музеи, образовательные учреждения (ВУЗы, школы), медицинские организации.

BOOCO  является аккредитованной ИТ-компанией, членом ассоциации разработчиков российского ПО, входит в реестр  российского программного обеспечения.

Среди наших клиентов - Сберавтотех, Музей и Визит центр Национального парка Кисловодск, один из крупнейших интеграторов IBS, Координационный центр Российской Федерации.

Работа в нашей компании позволит вам заниматься интересными задачами, расти вместе с нами и изменять мир к лучшему.