Работа в СПЕЦ СИЛ МАШ

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦ СИЛ МАШ

Машинист автокрана

май 2023
Зарплата выплачивалась вовремя. Иногда приходили премиальные
Кран старенький, местами подтекал

Менеджер по аренде спецтехники

май 2023
Четкая организация бизнес процессов.
Качественное обучение, персональный наставник.
Лояльность руководства.
Чаще организовывать корпоративы на свежем воздухе.

РОП

май 2023
Позитивный коллектив нацеленный на рост и развитие, очень лояльное руководство, хорошая система адаптации и обучения сотрудников, высокая система мотивации сотрудников!
Можно было бы улучшить социальный пакет для сотрудников, есть минимальный уровень, но хотелось бы его повысить!

май 2023
Отличная команда , у всех активная жизненная позиция , хорошие условия труда
Больше совместных поездок))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕЦ СИЛ МАШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕЦ СИЛ МАШ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПЕЦ СИЛ МАШ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦ СИЛ МАШ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦ СИЛ МАШ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦ СИЛ МАШ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Привет, соискатель!

Компания " СПЕЦСИЛМАШ" - это команда профессионалов своего дела, людей, которые каждый день работают над глобальным проектом по автоматизации и внедрению новых технологий в сферу строительства и аренды спецтехники.

В парке нашей компании, насчитывается более 35 единиц техники, ежедневно выполняющей титанический труд. В связи с высокими темпами развития строительства в России наиболее выгодной формой использования специальной техники считается ее аренда. Залогом успеха многих компаний в Санкт-Петербурге является именно аренда спецтехники. Почему так?

Во-первых, количество и виды дорогостоящей техники для проведения тех или иных работ бывают достаточно внушительными, так дороговизна определенных единиц просто не позволяет компаниям приобрести их в собственность.

Во-вторых,  нужно содержать ремонтную базу и стоянку для спецтехники, держать в штате сотрудников для постоянного обслуживания и ремонта.

В-третьих, налоги на имущество, страхование.

Все это компания СпецСилМаш берет на себя. Таким образом, компания-заказчик может вкладывать средства в собственное развитие, подтверждают статистические данные роста строительных компаний в России.

Главным принципом компании является качественное и высококлассное обслуживание. Использование только технически исправных машин, высокая квалификация и опыт водителей в области грузоперевозок и управления спец механизмами, служат гарантией своевременного и качественного выполнения работ любой сложности.

Одним из направлений компании  является доставка под заказ и продажа спецтехники из Европы. Вся техника, поставляемая нашей компанией, проходит необходимый технический осмотр и предпродажную подготовку. Все документы на технику, имеют прозрачную историю и юридическую чистоту.

Информация о СПЕЦ СИЛ МАШ

Количество сотрудников: 35