Работа в Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог

1,5
2,2

Слесарь ремонтник

Таганрог,
Отличный коллектив ,молодое амбициозное руководство.Коллектив в основном нормальный, но как говорится в семье не без урода!Зарплата хорошая по городу ,в праздничные дни двойная оплата , оплата больничного в полной мере,отпуск и все как положено! В целом работой доволен ,хорошая компания .
Все более чем нормально,но зарплату можно было бы и поднять!

Мастер смены

Таганрог,
Официальное трудоустройство, попытки быть настоящей организацией. Близко к транспорту, удобное расположение.
Не слаженный коллектив коллег, начальство высшее - надменное, есть возможность получать обещанную, не плохую зарплату по Таганрогу, но в тоже время легко её потерять замечательной системой лишения премий и отношения руководства к подчинённым. Кстати, чтоб получать эту зарплату, готовьтесь к переработкам, бесплатно, плюсуйте ещё 2-3 часа к смене, можно и больше. Не рекомендую!

Таганрог,
Удобный график 2-2, полный соц. Пакет, новый инструмент, современное оборудование, свежий парк транспорта.
Обратная связь с руководством

май 2023
1,7
Плюс только один . график два в день, два выходных. Все. Не плохие повышения по оплате за праздничные смены.
Не в коем случае не идите работать туда слесарь-электриком. Просто слесарем, все четко, можно работать. Вы будете постоянно работать в режиме мультизадачности, прыгать с вагона на вагон. Без работы сидеть не будете. Вы вообще сидеть не будете. Зарплата маленькая. Перспектива карьерного роста ноль. В общем если вы работали в РЖД вам будет все Ясно.

май 2023
1,2
Близко к дому. З/п на уровне Средней по городу. Больничный лист оплата.
Поменять руководство данного предприятия

Электрик

январь 2023
1,3
Зарплата разве что. В остальном нечего хорошо к сожалению сказать не могу
Очень много что. Отношение прежде всего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

«Таганрогский трамвай» – социально ориентированный проект. Запуск проекта повысил транспортную доступность в городе. Также его осуществление способствовало созданию свыше 350 рабочих мест и повышению качества условий труда обслуживающего персонала.

Возрождение трамвайного движения в Таганроге не только вносит существенный вклад в улучшение качества жизни горожан, но и повышает туристическую привлекательность города.

Информация о Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог

Сайт: https://www.sinara-group.com/