Работа в Атлант

Отзывы сотрудников о компании Атлант

Ковров,
август 2024
Работаю в этой компании уже достаточно продолжительное время. Отдельное спасибо хочу сказать руководителю, который очень многое в меня вложил - обучение, профессиональный рост, постоянное развитие, я действительно очень много полезного узнала в сфере рекрутинга, профайлинга и HR. Знания и навыки здесь безумно ценные.
Пара слов про коллектив.
Коллектив молодой, дружелюбный, одна большая семья, а это немаловажно.
Все всегда друг друга поддержат и помогут, расскажут если что вдруг не понимаешь
Еще хочу отметить важный момент! Зарплату никогда не задерживают, все выплачивают чуть ли не минута в минуту, а это очень для меня важно
Все прекрасно, компанию рекомендую

Рекрутер

июль 2024
Больше всего в компании мне нравится то, какой приятный коллектив и понимающий руководитель. Стоит отметить, что ввод в должность был очень плавным и постепенным. К тому же, я узнала много нового в сфере рекрутинга
Чудесная компания, мне все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атлант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Приветствую!  Меня зовут Олеся Довбыш. Я руководитель рекрутингового агентства «Атлант». Более 18 лет занимаюсь подбором специалистов и ТОП-менеджеров в компании, 3 года  являюсь дипломированным профайлером. Работаю только напрямую с собственниками бизнеса и генеральными директорами проверенных экологичных компаний, которые заинтересованы в подборе профессионалов в свои команды, развиваются в ногу со временем и понимают, что персонал это самое важное в бизнесе. Подбор происходит всегда в 2 этапа: 1 этап предварительное собеседование с сотрудником агентства 2 этап заключительное собеседование с собственником или руководителем компании Откликнувшись на вакансию, ваше резюме попадёт в наш банк данных, мы периодически отзваниваемся кандидатам, успешно прошедших собеседование у нас с интересными предложениями по работе. Спасибо, что зашли к нам на страницу и успехов в работе!

Ковров1Москва1

Писатель1Рекрутер1