Работа в Г.К. Консультант

Отзывы сотрудников о компании Г.К. Консультант

Методист учебного отдела

Официальное оформление, условия работы приемлемые, атмосфера в коллективе нормальная, на этом плюсы заканчиваются
карьерные возможности

январь 2022
Офис рядом с метро, удобно добираться, нет дресс-кода и прочей корпоративной муштры, руководство демократичное - всегда можно зайти, напрямую обсудить любой вопрос. Амбиций много - работать интересно. Зарплату платят вовремя, договоренности соблюдаются.
Не очень четко определены должностные обязанности, иногда могут повесить непрофильную задачу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Г.К. Консультант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Г.К. Консультант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Г.К. Консультант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Г.К. Консультант оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Г.К. Консультант оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Г.К. Консультант оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Г.К. Консультант - это надежный партнер, который имеет многолетний успешный опыт работы. Мы работаем на рынке образовательных услуг с 2007г. Ежегодно в нашем учебном центре проходят обучение руководители и специалисты по различным программам дополнительного профессионального образовании. Обучение проводится в очной и заочной форме, с применением дистанционных технологий. В активе Г.К. Консультант аккредитованная лаборатория по специальной оценке условий труда, а также департамент оценки профессиональных рисков

Информация о Г.К. Консультант

Сайт: http://gk-c.ru