Работа в Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте

2,9
удовлетворительно

Заместитель начальника полиции

Великий Новгород,
январь 2023
Прекрасный коллектив. С теплотой вспоминаю время службы в данном отделе
Старое администативное здание, особенно помещение дежурной части

октябрь 2022
1,3
Хороший коллектив, на этом плюсы заканчиваются! Зарплата за такую работу мизерная!
Увеличение заработной платы, прекратить эксплуатацию людей в выходные на постоянной основе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте обеспечивает правопорядок на объектах железнодорожного и водного транспорта.

Основная задача обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности на железнодорожном вокзале и прилежащей к нему территории, а также в поездах дальнего и пригородного сообщения. Выявления и пресечения административных правонарушения и преступления на территории оперативного обслуживания.

Великий Новгород1