Работа в Любиточтоделаешь

Отзывы сотрудников о компании Любиточтоделаешь

#любиточтоделаешь — сообщество, выросшее из 50 одноименных форумов. Мы создаем среду для тех, кто создает. Нас не волнуют обороты и род занятий, нас объединяют ценности.

Не у всех резидентов #люби есть собственный бизнес, но все мы — предприниматели по духу. Ведь предпринимать можно не только в своей компании, но и на работе, в социальном или творческом проекте, увлечении, спорте, семье и жизни вообще. Мы верим, что предпринимать значит действовать из любви и создавать то, чего тебе не хватает.

Это труд, и таких людей немного. В #любиточтоделаешь они встречают себе подобных и становятся сильнее, понимая, что теперь не одни.

Мы работаем удаленно, в режиме стартапа и высокой степени неопределенности. Каждый день принимаем множество решений, исправляем то, что не работает, тестируем гипотезы и знаем, что все только начинается.

Если ты готов(а) войти в команду на старте больших изменений, создавать и улучшать продукт вместе с нами — добро пожаловать)

Информация о Любиточтоделаешь

Сайт: https://lovewhatyoudo.ru/