Работа в ORBL

Отзывы сотрудников о компании ORBL

ORBL — это профессиональная команда, специализирующаяся на дистрибуции широкого ассортимента продукции от отдельных электронных компонентов до комплексного оборудования отечественных и международных производителей и оказании дополнительных услуг для построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры.

Мы всегда на шаг впереди в технологиях, экспертизе и профессионализме наших сотрудников. Чтобы предугадывать желания клиентов и партнеров, мы регулярно совершенствуем свои компетенции и следим за последними тенденциями в сфере ИТ.

20+ специалистов с технической экспертизой
1000+ позиций в портфеле
150+ партнеров

Направления деятельности и сервисы:

- Поставка компонентов и узлов электроники для применения в ИТ-оборудовании
- ИТ-оборудование (серверное оборудование, системы хранения данных, сетевоеоборудование, ноутбуки, персональные компьютеры, источники бесперебойного питания)
- Платформенные AI-решения (видеоидентификация и распознавание лиц, голосовая аналитика и биометрия, IoT, обработка Big Data)
- Лизинг инфраструктурного и пользовательского оборудования от компаний-партнеров
- Гарантийное и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры

«Каждый новый день — это новая глава в истории успеха для нас и наших партнеров. Каждый день мы становимся либо на шаг ближе к нашей цели, либо переходим за ее границы и достигаем большего. ORBL не стоит на месте, и куда двигаться — решать нам самим!»

Контур
СберМаркет