Работа в Урбан Борис

Отзывы сотрудников о компании Урбан Борис

"UB" brand
Мы — это бренд премиальной молодежной одежды street style.
Бренд основан в 2021г и на текущий момент представлен собственными магазинами и корнерами в 5 городах, e-commerce и производством в Санкт-Петербурге.

Что мы делаем:
Мы специализируемся на создании современных, модных и комфортных капсульных коллекций одежды, которые отражают дух будущего и индивидуальность каждого человека.

Наша культура:
Мы гордимся дружной и креативной командой профессионалов, которые ценят взаимовыручку, открытость и стремление к совершенству. Мы создаем условия для развития и реализации потенциала каждого члена нашей команды, поэтому работа в нашей компании — это не только возможность профессионального роста, но и участие в создании чего-то по-настоящему значимого.

Наши ценности:
Стремление к качеству: Мы уделяем особое внимание качеству каждой детали нашей продукции, чтобы обеспечить нашим клиентам непревзойденный опыт.
Инновации: Мы постоянно ищем новые идеи и технологии, чтобы быть на переднем крае моды и обеспечивать наших клиентов актуальными решениями.
Индивидуальность: Мы ценим уникальность каждого человека и стремимся подчеркнуть ее через нашу одежду, позволяя выражать свой стиль и личность.

Присоединяйтесь к нам
Если вы разделяете наши ценности и готовы внести свой вклад в развитие нашего бренда, присоединяйтесь к нашей команде! Мы всегда открыты к новым талантам, готовым воплощать смелые идеи в жизнь и делать мир моды ярче и интереснее.