Работа в NAVI

Отзывы сотрудников о компании NAVI

Челябинск,
Комфортная рабочая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь, подсказать. Руководство ценит мнение сотрудников, есть возможность для проявления инициативы и возможность проходить профильные обучения за счет компании.
Минусов не вижу. Любые вопросы можно решить напрямую с руководителем.

Челябинск,
Дружный коллектив, удобный офис. Руководство достаточно лояльно относится к своим сотрудникам. Возможно прохождение различных обучений по своей специализации. Также есть возможность карьерного роста, что не маловажно для меня. Можно реализовывать свои идеи, если они интересны компании. Заработная плата выплачивается во время, без каких-либо задержек.
Скажу честно, мне все нравится. Если возникает момент , где хотелось бы что-то улучшить, то компания идет на диалог и приходим к обоюдному решению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAVI

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAVI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NAVI для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NAVI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NAVI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NAVI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

NAVI – это молодой бренд профессиональной косметики для мастеров маникюра.

В NAVI мы верим, что наша команда - это не просто сотрудники, а члены семьи, объединенные общей страстью к созданию прекрасного. Мы ищем людей, которые разделяют нашу приверженность качеству и трендам.

Наша история началась с пары мастеров маникюра, которые стремились улучшить качество продуктов, используемых в работе. Мы поставили перед собой цель создать продукты, которые не только облегчат работу мастерам, но и позволят им раскрыть свой творческий потенциал.

С тех пор NAVI превратился в бренд, известный своим качеством, инновациями и приверженностью клиентам. Мы достигли этого благодаря нашей команде талантливых и преданных своему делу сотрудников, которые каждый день живут нашими ценностями.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью истории успеха NAVI. Вместе мы продолжим создавать качественные материалы и вдохновлять мир своим мастерством!

Челябинск2