Работа во Флегевельт

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

SMM-менеджер

Удалённая занятость никак не мешает взаимодействовать с командой, быстро и хорошо узнавать друг друга и общаться. Сильная команда специалистов, с которыми приятно работать.
Для более комфортной работы не хватает ещё больше профессионалов, чтобы комьюнити внутри компании росло и сама компания росла ещё быстрее.

Декабрь 2023
Компания "Флегевельт" благодарит вас за уделенное время для написания отзыва и ценит вашу высокую оценку! Спасибо, что выбрали нас!

Бизнес-ассистент

Свобода в выборе, возможность удаленной работы, сплоченный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Бухгалтер

Великий Новгород,
Классный коллектив и отличный генеральный директор. Интересная корпоративная культура и качественный продукт.
Хотелось бы добавить нематериальной системы мотивации, например, компенсация спорта, ДМС или проф. курсов.

Январь 2024
Благодарим а предоставленный отзыв, программа нематериальной мотивации будет рассмотрена в текущем календарном году.

Великий Новгород,
Хорошая компания, в которой можно профессионально развиваться и зарабатывать.
Удаленная работа это прекрасно, но хотелось бы чаще встречаться с командой в офлайне.

Декабрь 2023
Благодарим за честный отзыв, примем во внимание ваш комментарий о частоте офлайн встреч.

Руководитель отдела закупок

Минск,
Миллион звезд за отношение работодателя к сотрудникам и возможность профессионального роста. Нравится удаленный формат работы, развитая CRM система, отзывчивость коллектива к решению совместных задач и проблем. Здорово, что есть регулярные офлайн встречи с коллективом.
Можно было бы улучшить корпоративную культуру, организовывать больше неформальных встреч, насколько это конечно возможно.

Декабрь 2023
Компания "Флегевельт" благодарит вас за уделенное время для написания отзыва и ценит вашу высокую оценку! Мы расширили штат и наняли HR менеджера, который теперь будет заниматься формироваием корпоративной культуры, это поможет поднять уровень вашей удовлетворенности. Спасибо, что выбрали нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флегевельт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флегевельт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флегевельт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флегевельт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флегевельт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флегевельт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

FLEGEWELT – динамичная компания с амбициозной командой, целеустремленно работающей в области e-commerce. Наша компания специализируется на разработке и продвижении собственных брендов на таких площадках, как Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и другие.

Мы выбираем поддержку инициативы, самостоятельность и гибкость в принятии решений.

Мы даем понятные, простые правила и интересные задачи – ты решаешь, как их выполнять.

Мы создаем продукцию высокого качества, которая передает покупателям нашу заботу, профессионализм и стремление к совершенству.

Условия:

• Работа с брендом косметики LABÁ и брендом ювелирных изделий AVOLIN в самой перспективной и интересной сфере e-commerce;
  • Удалённая работа,

• Оформление по ТК РФ (возможно работать как самозанятый),

• 5 оплачиваемых DAY OFF,

• 25 календарных дней отпуска,

• Бонусы при покупке продукции наших брендов,

• Командные оффлайн мероприятия и обучения.

Мы ищем тех, кто дополнит нашу команду профессионалов свежими идеями, чтобы вместе строить будущее компании.

Выполнение задач, соблюдение дедлайнов и открытость в общении - основные принципы работы в FLEGEWELT.

Информация о Флегевельт

Количество сотрудников: 20