Работа в СЕРВИС+

Отзывы сотрудников о компании СЕРВИС+

Техническое обслуживание является основным и решающим профилактическим мероприятием, необходимым для обеспечения надежной работы оборудования между плановыми работами и сокращением общего объема ремонтных работ. Оно предусматривает надзор за работой оборудования, уход за оборудованием, содержание оборудования в исправном состоянии, проведение плановых технических осмотров, технических регулировок, промывок, чисток, продувок и т. д.

Наша компания существует с 2004 года. С 2014 года мы открыли новое направление в услугах сервиса по комплексному обслуживанию торгового и промышленного оборудования на предприятиях города Тюмень и области. Новое направление стремительно развивается, и уже сегодня наши филиалы располагаются на территории городов Тюмень, Тобольск, Ишим, Курган, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Краснодар, Кемерово.

СЕРВИС+ предлагает сервисную помощь в любом необходимом объеме 24 часа в сутки 365 дней в году. Сервисные бригады профессиональных специалистов позволяют оперативно выполнять заявки на аварийное и сервисное обслуживание оборудования во всех заявленных городах.

Мы единственные дистрибьюторы компании IGC на территории города Тюмени и Тюменской области.

Сегодня нам доверяют ведущие Российские компании!