Работа в Антикоррозионные защитные покрытия СПБ

Отзывы сотрудников о компании Антикоррозионные защитные покрытия СПБ

Никольское,
Хорошая з/п, коллектив достаточно хороший, условия не очень..
Условия на рабочем месте, да и вообще в целом

декабрь 2022
Классный коллектив, добродушные руководители, хорошее качество товара. Все этим моменты создают хорошую рабочую атмосферу.
Больше корпоративных мероприятий.

Менеджер по снабжению

Никольское,
август 2022
1,3
Подвозили с работы коллеги,расчет в день увольнения на исп сроке,близко с домом, собеседование длилось 5 минут
Старые помещения завода времен 19 века,антисанитария в местах общего пользования,химия на полу,запахи хим продукции, отсутствие обучения,негатив со стороны начальства с 1 дня собеседования.Нет развозки,питания,премий,железо плохо работает,интернет еле дышит,шум и не возможность нормально общаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антикоррозионные защитные покрытия СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антикоррозионные защитные покрытия СПБ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Антикоррозионные защитные покрытия СПБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антикоррозионные защитные покрытия СПБ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антикоррозионные защитные покрытия СПБ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антикоррозионные защитные покрытия СПБ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Антикоррозионные защитные покрытия СПб» – один из ведущих заводов-производителей антикоррозионных лакокрасочных материалов Северо-Западного региона. Наши бренды:  ECOMAST, ARBECOAT Fire, Petromast. Продукция завода применяется во многих отраслях народного хозяйства для антикоррозионной защиты и огнезащиты металлических и бетонных конструкций, для устройства промышленных полов и гидроизоляции, а также для защиты от коррозии и обрастания кораблей. Продукция завода поставляется по всей территории РФ.

Мы проводим постоянные исследования в области инноваций, разрабатываем новые системы лакокрасочных материалов, что позволяет нам идти в ногу с тенденциями рынка и пожеланиями наших потребителей.

Завод расположен в г. Никольское, Тосненского района, Ленинградской области.

Главной ценностью нашего предприятия является наша команда профессионалов. Мы верим в то, что многообразие человеческих индивидуальностей и профессиональная увлеченность сотрудников нашей компании – это ключевые факторы успеха компании!

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine