Работа в Сёрфсайд 3Д

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Приятные люди и атмосфера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сёрфсайд 3Д

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сёрфсайд 3Д для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сёрфсайд 3Д для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сёрфсайд 3Д оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сёрфсайд 3Д оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сёрфсайд 3Д оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сёрфсайд 3Д  - это студия компьютерной графики. Мы тесно работаем с Blizzard Entertainment, Wargaming.net, Gaijin Entertainment, Saber Interactive - это далеко не полный список наших партнеров. В нашем портфолио вы найдете не только результат коллаборации с известными всему миру компаниями, но и наши собственные проекты, которые отличаются захватывающим сюжетом и уникальной механикой.

В нашей команде собрались классные люди и отличные специалисты. Почти 5 лет мы реализуем свое творчество в игровой индустрии и стремимся к пополнению команды единомышленниками.

Тебя страстно увлекает игровая индустрия? Ты чувствуешь, что мы будем на одной волне? Тогда откликайся на наши вакансии и присоединяйся к нам!

МегаФон
Skyeng