Работа в Leading‑co

Отзывы сотрудников о компании Leading-co

В 2004 году в структуре группы компаний «Бентонит», объединяющей предприятия по добыче и переработке бентонитов российских и зарубежных месторождений, был организован проект под названием «Лидинг» с целью реализации и продвижения высококачественных комкующихся наполнителей на основе собственного сырья холдинга, экологически чистого натурального бентонита. 20 января 2006 года проект выделился в самостоятельное юридическое лицо ООО «Лидинг». Производственной базой ООО «Лидинг» является завод ООО «Глинопереработка» в г. Брянске, осуществляющий полный цикл производства продукции. Наполнители под брендами Pi-Pi-Bent, Котяра и Kotoff без труда можно встретить в магазинах таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Воронеж и др., а также в Белоруссии и Казахстане. Мы стремимся к максимальному охвату торговых точек в каждом регионе – это обеспечивает удобство нашим потребителям. Полюбившуюся продукцию можно купить в специализированных зоомагазинах, в крупных гипермаркетах и торговых сетях федерального и регионального масштабов.