Работа в Органикдез

Отзывы сотрудников о компании Органикдез

Компания «ОйлЕвро» (ООО Органикдез) осуществляет прямую закупку и консолидацию масел Shell, Mobil, Total и прочих в Европе. Мы одни из немногих компаний в России что может белую завозить данные санкционные масла через Европейскую границу России.

• Мы завозим только оригинальную продукцию из Европы: Германия, Бельгия, Италия . Подтвердим это ГТД и пакетом документов на конкретную партию товара.
  • Мы прошли все проверки оригинальности и являемся официальными поставщиками масел и запчастей для крупных автомобильных дилеров Москвы и Нижнего Новгорода.
  • У нас есть собственный склад на территории одного из наших клиентов, в Ауди-центре на Московском Шоссе. Офис продаж находится на Ванеева 127.
  • Обширные связи на уровне Европы и Москвы позволяют решать 99% вопросов быстрее всех остальных участников рынка.

Есть разные компании с разными преимуществами. В нашей компании вы получите:

• В нашей компании у вас скорее всего будут рекордные для вас заработки
  • Простота и справедливость в общении в коллективе
  • Самые современные инструменты и обучения по продажам
  • Не знаешь тему масел - научим. Навыки и твои личные качества важней опыта в теме масел.
  • Мы приходим на работу чтобы тут достигать свои личные и семейные цели. А для этого создаём комфортную и интересную атмосферу в офисе.

Если у тебя есть интерес узнать подробней об открытых вакансиях в нашей компании - пиши, познакомимся.