Работа в Blackroom

Отзывы сотрудников о компании Blackroom

Менеджер по работе с клиентами

Небольшой, но очень приятный коллектив.
Все на «ты».
В команде работают профессионалы и фанаты своего дела. Собственник погружается во все процессы, современный подход к бизнесу и управлению, что не может не радовать.
Ниша узкая, но ооочень интересная. Постоянно узнаешь что-то новое, работа не надоедает.
А когда видишь результат всеобщих усилий - понимаешь какой уникальный и ценный продукт мы делаем. Продукт который не стыдно продавать.
Совокупный доход устраивает и благо продолжает расти. ЗП - без потолка, но платят за результат. Сколько продал, столько и заработал.
Офис - отдельная любовь! Шикарный лофт + персональный кинозал всегда под рукой)
Ну разве что добавить плюшек, таких как дмс, или фитнесс. И почаще тимбилдинговые мероприятия)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Blackroom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Blackroom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Blackroom для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Blackroom оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Blackroom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Blackroom оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Blackroom – это узкопрофильная инженерная компания, которая проектирует и реализует “Под ключ” проекты домашних кинозалов класса Премиум и Люкс.

Проект Антона Заднепрянного, автора уникального YouTube канала "Blackroom - Настоящие домашние кинозалы", насчитывающего более 82 000 подписчиков.

Комплекс оказываемых услуг, начиная с детального проектирования и заканчивая калибровкой аудио и видео систем, охватывает все аспекты домашнего кинозалостроения и позволяет выполнять проекты самого высокого уровня «Под ключ».

Наш офис в стиле лофт и лучший в России демонстрационный кинозал Dolby Atmos формата 9.4.6 находится в центре Москвы недалеко от м. Красносельская и Рижская. Новый салон и шоурум строится в интерьерном центре Casa Ricca на Рублевском шоссе.

В 2022 году открыты и развиваются филиалы Blackrooм в Дубае (ОАЭ) и Ташкенте (Узбекистан).

В 2023 году мы стали победителями международного конкурса CEDIA Awards 2023 в категории "Best Home Cinema Level II" и "Best Documentation" с нашим проектом "Stingray" - первая компания из России, кто это сделал!

Мы всегда рады талантливым кандидатам! Присоединяйтесь к нашей команде, вас ждет незабываемое путешествие в мир домашнего кино на самом пределе эмоций!

Менеджер по работе с клиентами1