Работа в Arkhangelskaya Beauty Studio

Отзывы сотрудников о компании Arkhangelskaya Beauty Studio

Arkhangelskaya Beauty Studio студия маникюра и педикюра.

Мы находимся в 51 комплексе в торговом центре «Татарстан» на 3 этаже. С удачным месторасположением и трафиком (по близости 3 остановки для общественного транспорта, большое количество парковочных места у тц).

В студии новый ремонт с июня месяца. Новая, обновленная мебель, высококачественное оборудование и материалы. Столы мастеров оборудованы встроенными вытяжками Verakso, трехмоторное кресло-реклайнер в зоне педикюра, а также вытяжка от компании 4Blanc. Это техника номер 1 на рынке.

В студии современный интерьер и панорамные окна. Есть кондиционер, вайфай, Яндекс станция. Зона для отдыха мастеров: холодильник, микроволновая печь, чайник, кулер.

Студия предоставляет для своих клиентов множество услуг, высокий уровень сервиса и качества. Стоимость процедуры маникюра в среднем 1400-1600₽, педикюра 2000₽.

Мы повышаем квалификацию мастеров как на базе студии, так и у опытных специалистов из разных городов. Мы гарантируем вам быстрое развитие и рост в квалификации, повышение в категориях мастеров! От вас желание расти и развиваться вместе с нами.

Студия дает полное обучение и повышение квалификации в услуге:

-Комбинированный маникюр

-Гелевая техника укрепления ногтей