Работа в Арго‑ЛЕС
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Арго-ЛЕС

удовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Работала в компании пару лет. Стабильная организация, оплачивалась мобильная связь. Заработная плата достойная, выплачивалась вовремя. Как потопаешь...
Местоположение организации-отдаленность производственной площадки от офиса.

Тюмень,
Интересная работа, много полезных деловых контактов, развитие в плане лесного дела. Много хорошо оплачиваемых командировок, хорошие условия проживания. Неоднократно была необходимость отлучиться по семейным обстоятельствам, отпускали без проблем без какой либо бюрократии.
Организация стабильной связи на лесозаготовке. Хотелось бы автомобили покомфортней вместо уазиков.

Тюмень,
Работа на свежем воздухе, на красивых местах. Камазисты хорошие ребята.
План работы за неделю, ее просто очень много, несоизмерима с временем, которая дается на ее выполнение. Платить зарплату ту, которая указана в вакансии, а не ниже. Не жалеть средства на оптимизацию работы. Делать работу, которая на самом деле требует ее выполнения.

март 2023
Красивая и правильная теория работы. Вода в кулере бесплатно. Работа на свежем воздухе, в лесу. Приветствую проживание на лесопункте, для оперативной работы.
Сопоставить терию с практикой. Улучшить условия проживания на лесопункте. Улучшить отношение к коллективу со стороны руководства, а не относиться как рабочим "лошадкам". Дать возможность для карьерного роста. Улучшить атмосферу в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арго-ЛЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арго-ЛЕС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Арго-ЛЕС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арго-ЛЕС оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арго-ЛЕС оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арго-ЛЕС оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Тюмень4

Менеджер по работе с клиентами1