Работа в Агентство видеомаркетинга AKULOV

Отзывы сотрудников о компании Агентство видеомаркетинга AKULOV

Ассистент руководителя

Нравится дружелюбный коллектив, операционный директор и руководитель, которые всегда на связи - поддерживают, помогают, мотивируют. Это очень важный аспект! За этот год я выросла - и в зп и карьерном росте. Очень подходит возможность удаленной работы. Нравятся доступные регламенты и инструкции, по которым строится рабочий процесс. Рада, что работаю в такой классной атмосфере!
Можно было бы улучшить систему KPI, чтобы еще больше мотивировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство видеомаркетинга AKULOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство видеомаркетинга AKULOV для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство видеомаркетинга AKULOV для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство видеомаркетинга AKULOV оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство видеомаркетинга AKULOV оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство видеомаркетинга AKULOV оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Владимир Акулов. Я владелец и руководитель трафик-агентства AKULOV agency. В интернет-маркетинге с 2013 года. Мы приводим клиентов в бизнес из YouTube, Яндекс, Google Ads.

Успешно реализовано более 250 проектов. Освоено свыше 250 млн рублей бюджета.

В нашей команде ряд сотрудников, которые работают над проектами: проджекты, таргетологи, директологи, копирайтеры, дизайнеры, монтажеры.

Мы постоянно растем и развиваемся, закрываем обширный пул задач и ждем вас в нашей дружной команде!

Информация о Агентство видеомаркетинга AKULOV

Сайт: https://vladimirakulov.ru/