Работа в Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна)

удовлетворительно

Менеджер-администратор

Симферополь,
Удобное месторасположение, хороший тренерский состав на 90% состоящий из профессионалов своего дела, есть место для отдыха и питания, комфортная рабочая зона
Наладить коммуникацию между сотрудниками, повысить уровень зп, если не хотите чтобы сотрудники бежали от вас, зарабатывая 5000 в 2 недели при постоянной работе. Заработок зависит от продаж, но лидов не приводят, приходится искать самим и мучать постоянных клиентов прибегая к хитростям чтобы заработать на дорогу домой.
Брать на себя ответственность как руководитель, а не нагружать менеджера обязанностями управляющего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия фитнеса и растяжки Total Body (ИП Бессонова Татьяна Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Международная сеть студий растяжки Total Body

Total Body - это :

• более 20 студий по всей России;
  • самая динамично развивающаяся сеть студий растяжки;
  • высокий стабильный уровень дохода;
  • любовь и забота о сотрудниках и клиентах.

Что мы предлагаем?

• Высокий и стабильный уровень дохода без потолка;
  • Стремительный карьерный рост;
  • Работа в команде успешных и позитивных коллег.
Тинькофф

Симферополь1