Работа в Виззард Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Виззард Диджитал

Администратор

Понимающее руководство,зарплату не задерживают,возможность выходить в утренние/вечерние смены(по договоренности со вторым админом),ежемесячные премии,если будет выполнен план
В целом меня все устраивало,работа в основном на ногах,бегать с чаем/кофе по всем этажам и в несколько заходов сложновато,но терпимо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виззард Диджитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виззард Диджитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виззард Диджитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виззард Диджитал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виззард Диджитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виззард Диджитал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Коворкинг Wizzard Digital - это пространство 850 м2, в 5 минутах от м. Белорусская, где работают лучшие диджитал-специалисты Москвы.

Wizzard Digital - это больше, чем офисное пространство. Мы создали уютную среду со всем необходимым оборудованием, чтобы вы могли работать и отдыхать.  Это среда для вашего творчества, возможность присоединиться к сообществу креативщиков, предпринимателей, дизайнеров и разработчиков.

Информация о Виззард Диджитал

Количество сотрудников: 5