Работа в Исмагилова Диана Рустемовна

Отзывы сотрудников о компании Исмагилова Диана Рустемовна

Казань,
Удобное расположение, график и время работы очень шикарное, с 9 утра до 21 вечера (поищи ещё такой график). Коллектив дружный, все работают по сменам 2/2. Для перерыва выделено отдельное место где очень уютно. Руководство адекватное, понимают и поддержат если сложное время в жизни. Можно заработать большие деньги, но нужно показать мастерство и результат, а это легко, так как онлайн магазин имеет отличную базу покупателей. А кто лентяй, у них всегда будет меньше и вечно недовольные жизнью и работой
Когда большие поставки хочется склад побольше.

Казань,
Рабочий график 2/2,руководство прекрасное,всегда идёт на уступки и помогает во всех рабочих процессах.
Коммуникация между сотрудниками и ничего больше,в остальном прекрасное место работы.

1,8
Хорошее расположение-близость к дому,хороший коллектив,удобное обеденное место
Отношение руководства к сотрудникам,нет распределения обязанностей,плохие условия для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Исмагилова Диана Рустемовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Исмагилова Диана Рустемовна для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Исмагилова Диана Рустемовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Исмагилова Диана Рустемовна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Исмагилова Диана Рустемовна оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Исмагилова Диана Рустемовна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть магазинов женской одежды Diana Store - это более 5000 наименований одежды, обуви и аксессуаров. Более 10000 довольных клиентов.

Мы продаем качественные и доступные вещи для прекрасных женщин. 8-ми летний опыт работы в индустрии моды у основателя компании Дианы Исмагиловой, позволил находить качественные вещи, которые будут радовать вас не один сезон. Более 30 производителей, поставщиков из Италии, Турции и других стран.

Информация о Исмагилова Диана Рустемовна

Сайт: https://diana-store.ru