Работа в ПУМОС
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ПУМОС

Международная группа компаний «Пумос» (Pumos Lighting Group) является одним из ведущих производителей светодиодной светотехники. Основная сфера деятельности R&D, проектирование и производство инновационной светодиодной энергосберегающей светотехники.

Мы предлагаем  сотрудничество в области поставок инновационной энергосберегающей светотехнической  продукции для замены традиционных видов освещения: светодиодные  светильники  различного назначения:

• уличные,
  • офисные,
  • промышленные,
  • для наружного и внутреннего освещения,
  • для аграрной и животноводческой сфер,
  • серии ЖКХ.

В течении 21 года наша компания успешно разрабатывает и производит продукцию на собственном оборудовании, применяя японско-российские комплектующие. Профессиональные и высококвалифицированные специалисты предприятия выпускают  качественную запатентованную и сертифицированную светотехнику.

Продукция компании используется в энергооборудовании на предприятиях энергетики, нефтегазовой, химической, металлургической, горнодобывающей промышленности, на объектах ЖКХ в различных регионах РФ .

Русклимат
ЭнергоСтрой