Работа в Стройкомплект
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Стройкомплект

удовлетворительно

Бухгалтер на первичную документацию

Близость к дому. Нормальное руководство. Приятное место отдыха.
Уволили после двух месяцев работы сразу после сдачи налоговой отчетности. Постоянно
ищут сотрудников на данную вакансию.

Менеджер по закупкам

март 2023
1,5
Нескончаемый путь до работы, транспорта нет приходится идти далеко.
Развития нет совсем, узко направленная компания. По факту как помощник менеджера работаешь счета переделываешь ищешь на рубль дешевле. Постоянно следят за твоей спиной чем ты занимаешься, читают переписку даже по емайлу. Вообщем как не старайся им помочь все равно сделаешь ни так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройкомплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стройкомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" — инжиниринговая компания, осуществляющая инженерные работы любой сложности, является надежным и проверенным исполнителем в сфере монтажа внутренних инженерных систем и коммуникаций. Основное направление деятельности — ОВиК, ВК, ИТП (ТМ, АТМ, УУТЭ).