Работа в Аптечная сеть Солнечное Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Солнечное Здоровье

2,9
Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие

Нижний Новгород,
Это была моя первая работа после колледжа, вспоминаю до сих пор с теплотой на душе прекрасный коллектив, лучшая заведующая в мире, отличные условия труда
Когда я работала з/п

Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону,
Одна из лучших компаний в которой мне довелось работать. Прекрасный, лояльный генеральный директор который без проблем входит в положение сотрудника и всегда готов помочь. Коллектив большая дружная семья, своевременная оплата труда, удобное расположение работы, место для парковки.
Мотивацию и уровень дохода.

Нижний Новгород,
* Для начинающего фармацевта подойдёт. Для студентов, выпускников фарм.колледжа идеальный вариант. Можно изучить самые основные препараты, чтобы с этой базой двигаться дальше.
* Возможно совмещение учебы с работой.
* Очень хорошая транспортная доступность большинства аптек. Недалеко от остановок общественного транспорта.
* Если попадется хорошая заведующая, все ваши вопросы будут решаться быстро и без проблем.
* Практически всегда есть возможность подработать в других аптеках сети.
* Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек.
* График достаточно гибкий. Можно подстроить так как будет удобно вам.
* Повысить заработную плату. Совсем не конкурентноспособная. Уступает любой другой сети в 2.5-3 раза.
* Персонал - в основном студенты (очевидно это связано с зарплатой).
* Обеспечить бОльшим объемом товара аптеки, а не по 1-2 упаковки. Из-за скудного и малочисленного ассортимента выручки очень маленькие, а ведь это напрямую влияет на ЗП.
* Улучшить программное обеспечение аптек, добавить продуманные аналоги имеющихся ЛП (а не так, что действующее вещество у глазных капель и ректальных свечей одно и то же - и они высвечиваются как аналоги).
* Сделать прозрачной систему начисления бонусов за продажи определенного ассортимента. Чтобы каждый сотрудник знал, что он предлагает и что ему за это предложение будет. На данный момент эта система не прозрачная.
* В некоторых аптеках сети не хватает кондиционера/тепловой завесы. Соответственно зимой будет холодно, а летом невыносимо жарко. Это вредит не только работающему персоналу, но и приводит к нарушению условий хранения лекарств.

Фармацевт

Работа рядом с домом, оплата квартирных денежных средств , рост , обучения вроде кофе брейка !
Заработную плату , без мотивации , выдавала больше чем те кто на мотивации
Не оценили

Консультант

Ростов-на-Дону,
Близкое расположение к дому , удобный график , достойная оплата труда , замечательное руководство
Коммуникация между сотрудниками

февраль 2023
График да, комфортный. Это единственный плюс данной компании
Обещанные цифры на собеседовании остались лишь обещаниями, по факту в 2 раза меньше. Программа старая, ассортимент не доработан, отношение руководства

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Близость к дому.
График работы в конкретной аптеке устраивал
Слишком много ассортимента который не был востребован, соответственно полки заняты не нужным товаром!

Фармацевт-провизор

июнь 2022
Удобный график, отличный коллектив, простота в работе. Отлично подходит для студентов медвузов после 4 Курса как средство заработка.
Уровень заработной платы

Заведующий аптеки

апрель 2022
1,7
Коллектив был хороший. 2 фармацевта отличные сотрудники, знающие свою профессию
Отношение руководства к сотрудникам, условия труда, обеспечение безопасности сотрудников.

март 2022
Аптеки расположены во многих районах, можно выбрать ближе к дому
Условия труда: холодно зимой , летом невыносимо жарко, увеличить зп, бесконечная продажа стм, товары дня, ещё и тайные покупатели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть Солнечное Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть Солнечное Здоровье для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть Солнечное Здоровье для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Солнечное Здоровье оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Солнечное Здоровье оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть Солнечное Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Аптечная сеть "Солнечное здоровье" на фармацевтическом рынке уже более 20-ти лет.

Мы динамично развиваемся и на данный момент наша организация насчитывает 60 аптек по Нижнему новгороду и области. Мы не стоим на месте и двигаемся в ногу со временем, постоянно модернизируя рабочий процесс и внедряя инновации позволяющие сделать работу наших сотрудников эффективнее.

Аптечная сеть "Солнечное здоровье" является единственным крупным работодателем, который имеет возможность предоставить своим работникам график работы, составленный с учетом возможностей и пожеланий самих работников.

Аптечная сеть "Солнечное здоровье" за годы работы зарекомендовала себя как стабильный работодатель с конкурентно-способным уровнем оплаты труда.

Аптечная сеть  "Солнечное здоровье" предлагает своим сотрудникам:

• стабильную конкурентоспособную оплату труда,
  • полный социальный пакет,
  • быстрый карьерный рост,
  • оплату мед.осмотров,
  • продление сертификата за счет компании,
  • проведение профессиональных конкурсов,
  • подарки детям к праздникам,
  • корпоративные мероприятия и многое другое.

Каждый наш работник может быть уверен, что:

• Его отношения с работодателем оформлены в соответствии с действующим законодательством. С первого дня с работником заключается трудовой договор, заводится трудовая книжка.
  • У него не будет ежемесячных планов продаж СТМ, УСТМ и т.д.
  • Заработная плата выплачивается своевременно, без задержек и штрафных санкций.

Условия работы, которые предоставляет компания "Солнечное Здоровье" своим работникам, позволяет планировать свою жизнь и быть уверенным в завтрашнем дне.

Люди – это главная ценность в аптечной сети "Солнечное Здоровье".