Работа в Меттех

Отзывы сотрудников о компании Меттех

Производственная компания ООО «Меттех» занимаемся механической обработкой металлов на станках с ЧПУ.

Основным ориентиром в своей деятельности мы считаем наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов и партнеров. Мы большое внимание уделяем выпуску качественной продукции, грамотному выбору ассортиментной политики, вопросам эффективной логистики  и постоянной работе по улучшению качества обслуживания наших клиентов.

Высокоточное оборудование и ответственный подход к изготовлению деталей из металла - залог успешного результата. Компания ориентирована на решение производственных задач для приборостроения и точного машиностроения. Сотрудники предприятия имеют большой опыт выполнения токарно-фрезерных работ на станках с ЧПУ

Персонал – основная ценность ООО «Меттех», главный ресурс и актив компании. Наша команда – команда профессионалов. У нас комфортные условия труда, здоровая рабочая атмосфера и социальные гарантии.

Мы рады новым лицам в нашем коллективе. Если Вы не нашли подходящую для Вас вакансию, хотите пройти у нас стажировку или практику присылайте резюме на irina-spb.info@mail.ru. Мы свяжемся с Вами.