Работа в Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России

Отзывы сотрудников о компании Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России

Астрахань,
Отличное место работы, уютный офис со всеми комфортными условиями для работы, есть кофе машина)
Дружелюбный, сплоченный, отзывчивый коллектив, готовый оказать поддержку в любой ситуации.
Профессиональный подход руководства позволил грамотно выстроить работу организации, что подтверждают высокие показатели работы ФГУПа.
Стабильная хорошая заработная плата без задержек.
Увеличение штата сотрудников

Администратор

Астрахань,
Открытость руководства,внимание руководителя к каждому сотруднику,помощь во всех возникших проблемах.Очень хороший и приятный коллектив,все отзывчивые и доброжелательные.Достойная оплата труда
Отличный коллектив ,доброжелательный руководитель

Главный бухгалтер

Астрахань,
интересные задачи, развитая корпоративная культура, сплоченный коллектив, в котором каждый чётко понимает свои задачи, очень комфортные условия труда
Расширение компании, увеличение штата

Астрахань,
Стабильная заработная плата, дружный активный коллектив, отличное руководство, комфортные условия для работы, удобное месторасположение, новое здание.
Рекомендую для активных, целеустремленных сотрудников, готовых развиваться.

Астрахань,
Я работаю в данном Миграционной центре с момента открытия, и за это время могу поделиться своим положительным опытом трудовой деятельности. Центр действительно заслуживает высоких похвал, и вот почему: во-первых, я ценю открытость и прозрачность внутренних коммуникаций. Руководство всегда старается держать нас в курсе текущих событий, предоставляя информацию о нововведениях и проводя открытые собрания. Это создает чувство единства и понимания в команде, что, безусловно, способствует эффективной работе. Во-вторых, руководство ценит своих сотрудников и обеспечивает приятные условия труда. Не менее важно отметить, что в нашем Миграционном центре царит дружелюбная атмосфера и командный дух. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, делится опытом и поддержать в трудных ситуациях.
Совершенству нет предела, но в настоящее время у нас всё отлично!

Астрахань,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители.
Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Белая зарплата.
Официальное трудоустройство.
Своевременная выплата зарплаты.
Руководство периодически проводит работу над улучшениями ,как для работников ,так и для клиентов.

Астрахань,
Стабильный работодатель. Хорошие условия труда и высокий уровень зарплаты в городе Астрахань. Перспектива развития, премии. Оформление с первого рабочего дня, дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника.
Даже улучшать ничего не нужно

Астрахань,
Официальное трудоустройство, «белая» зарплата, стабильный заработок, соц пакет. Возможности интеллектуального роста и приобретения навыков общения с клиентами. Отзывчивый, дружный, молодой и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, служащее достойным примером своим сотрудникам и, в свою очередь, ценящее свой коллектив. Чувствуешь себя в большой семье!
Великолепное место для работы!
Категорически рекомендую работодателя!
Руководство организации систематически предпринимает меры по повышению качества и уровня работы

январь 2023
Интересный вид деятельности, прекрасный коллектив и отличный уровень дохода
Расширить круг оказываемых услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Филиал по Астраханской области ФГУП «ПВС» МВД России находится в г. Астрахань и расположен по адресу: Аэропортовское шоссе, стр. 3.

Филиал является обособленным территориальным подразделением федерального государственного предприятия (подведомственным учреждением МВД России), основным направлением деятельности которого является оказание физическим и юридическим лицам информационных и консультационных услуг в сфере миграции, а также оказание услуг по оформлению заявлений и иных документов, подаваемых в территориальные органы МВД России при получении государственных услуг. Услуги оказываются на возмездной основе, в соответствии с утверждёнными тарифами и номенклатурой услуг.

Деятельность филиала ФГУП «ПВС» МВД России осуществляется в соответствии с утверждённой МВД России программой деятельности и законодательством Российской Федерации.

Филиал является современным Многофункциональным миграционным центром Астраханской области и на высоком профессиональном уровне предоставляет заявителям логически завершённый спектр услуг в сфере миграции.

Основными задачами филиала по Астраханской области ФГУП «ПВС» МВД России являются:

- оказание физическим и юридическим лицам информационных и консультационных услуг в сфере миграции;

- оказание физическим и юридическим лицам услуг по оформлению бланков заявлений и формированию комплектов иных документов, подаваемых в территориальные органы МВД России при получении государственных услуг в сфере миграции;

- приём документов для дальнейшего получения заявителем государственной услуги;

- оказание услуг по проведению дактилоскопической регистрации и фотографированию иностранных граждан;

- содействие в целевом организованном привлечении и использовании иностранной рабочей силы по востребованным в российской экономике специальностям и профессиям;

- оказание услуг для нужд подразделений МВД России, оказывающих услуги в сфере миграции;

- участие в формировании доходов бюджета Российской Федерации.

Информация о Филиал по Астраханской области ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России

Сайт: https://pvsmvd.ru

Астрахань9