Работа в Калининградхлеб

Производство
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
1,3

Почитаются старые добрые традиции: предприятию более 100 лет. Все оборудование и здание не новые, но крепкие и надежные. Работы много - только успевай. Учат, помогают. Ругают и наказывают за дело(и то редко). Руководство умеренно-лояльное. Зарплата строго белая и вовремя. Радует, что намечаются перспективные изменения и усовершенствования. Для жителей Королева - нормальное и даже «уважаемое» место работы: хлеб как-никак- всему голова!
Косметический ремонт бы не помешал.

Водитель-экспедитор

Работаю больше 10 лет
1,3
Близость к дому столовая больше не чего хорошего зарплата вовремя
Чтобы была согласованность между сотрудниками что бы заработать нармальную зарплату нужно неразгебать спину вообще

Слесарь КИПиА

Наличие столовой. Больше нечего добавить. Нет это пожалуй всё.
Отношение руководства к подчинённым желает оставаться лучшим.

Машинист

июль 2022
1,8
График работы нормальный,зарплата нормальные,столовая вкусная ,остальное один большой минус
Коммуникацию и отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калининградхлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калининградхлеб для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Калининградхлеб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Калининградхлеб оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Калининградхлеб оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Калининградхлеб оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Калининградхлеб" (Московская область,  г. Королёв).Производство хлебобулочных изделий.

Общество с ограниченной ответственностью «Калининградхлеб» входит в десятку крупных хлебопекарных предприятий Московской области. Продукция выпускается под товарным знаком «Королёвский хлеб». В настоящее время на предприятии вырабатывается более 50 тонн продукции в сутки, выпускается более 120 наименований изделий, которые можно выделить в три производственных направления: хлебобулочные изделия (хлеба, батоны, багеты), сдобные изделия (булочные и слоёные изделия, пироги) и мучная кондитерская продукция (рулеты, бисквиты, кексы). Основные виды продукции  выпускаются по ГОСТам СССР

Зарплата полностью белая, всегда в срок. Оформление по ТК РФ.

Бесплатное питание. Для менеджеров отдела продаж ежемесячная компенсация амортизации автомобиля.

Информация о Калининградхлеб

Сайт: http://kaliningradhleb.ru/