Работа в САВАР 39

Отзывы сотрудников о компании САВАР 39

Бухгалтер

Калининград,
Хороший коллектив, нормальные условия труда, ЗП вовремя. Адекватное руководство.
Всё впорядке, ЗП сотрудникам поднять.

май 2023
Отличная команда, адекватное руководство. Обучение в меру. Всегда есть возможность подработки.
Более современный интерьер и наружное оформление аптек. График работы персонала, потому что в основном женский коллектив. График 2/2 не оставляет времени на семью.

июль 2022
Крупная и стабильная сеть, очень активно развивается. Сотрудники здесь большие профессионалы своего дела. Заработная плата выше среднего рынка. Условия хорошие, если чего-то не хватает, адекватное руководство всегда старается решить вопросы. Приятно работать, успехов и ещё большего развития!
Конечно все сотрудники мечтают зарабатывать больше.

Заведующий аптекой

декабрь 2021
Прекрасная территориальная сеть. Достаточно приятное место для работы с оптимальными и разумными маркетинговыми планами и задачами. Прекрасная бонусная система мотивации, удобная компьютерная программа для работы за кассой, хорошие товары СТМ и УСТМ, с которыми очень просто работать.
А главное- руководство, которое всегда услышит своих подчинённых и которое не жалеет средств на повышение уровня знаний первостольников.
Нет тайных покупателей.
В плане условий работы- добавить нечего,- всё очень продуманно. Хочется поделать роста популярности среди населения для возможности дальнейшего роста зарплаты сотрудникам.( но и так стараются не обидеть.).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САВАР 39

Рекомендуют ли сотрудники компанию САВАР 39 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САВАР 39 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САВАР 39 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САВАР 39 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САВАР 39 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — это группа компаний «САВАР», представленная социальной сетью аптек «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПЛЮС» и салонами оптики «КОРОЛЕВСКАЯ ОПТИКА» («KÖNIGS OPTIK»). Мы работаем с 1995 года, в нашей группе компаний трудятся более 250 человек. Мы являемся уважаемым партнёром для многих крупных компаний в регионе, имеем более 60 торговых точек, развитую систему логистики в Калининграде и других городах области.

Сегодня мы являемся самой крупной оптической сетью в регионе — 14 салонов в 8 городах нашей области: Калининград, Светлый, Зеленоградск, Балтийск, Гвардейск, Советск, Гусев и Черняховск. Все салоны оптики выполнены в современном виде: светлые, с доброжелательной атмосферой, фирменным узнаваемым стилем и уникальным дизайном интерьера, разработанным для того, чтобы наши Клиенты чувствовали себя комфортно и уютно.

У нас можно заказать очки, которые подойдут для любого бюджета, в наличии доступные модели эконом-класса, среднего, а так же VIP и эксклюзивные. Стоимость индивидуальных очков начинается от 950 рублей и доходит до 100 с лишним тысяч. Мы обладаем действующими лицензиями, необходимыми для проверки зрения (офтальмология, оптометрия и сестринское дело). У нас есть собственная мастерская в центре Калининграда, в которой работают дипломированные мастера с огромным опытом. Это позволяет нам изготавливать срочные заказы от 15 минут, работать со сложными линзами, производить ремонт любой сложности, проводить проверку имеющихся у Клиентов очков на соответствие. Лицензированное производство опытными специалистами — гарант качества и скорости исполнения.

ПИКАССО
Счастливый взгляд