Работа в Гостиница Надежда 3

Отзывы сотрудников о компании Гостиница Надежда 3

Наш отель расположен в нескольких минутах ходьбы от международного аэропорта города Краснодара, и в 20 минутах от центра города с историческими музеями и от знаменитого на всю Россию парка Галицкого с красивейшими местами отдыха, как для всей семьи, так и для компании друзей. Насладитесь красотой Краснодара и комфортом наших просторных и элегантных номеров, познакомьтесь с Кубанским гостеприимством, выбирая мероприятия, предлагаемые отелем, или просто наслаждайтесь пребыванием в лучшем отеле Краснодара. Среди многих других замечательных удобств мы предлагаем круглосуточное обслуживание номеров, стойку регистрации 24/7, прачечную и глажку, сауна (финская) с бассейном, и многое другое. Наш высококвалифицированный и дружелюбный персонал предоставит обслуживание гостей по высшему классу во время их пребывания. Не сложное бронирование номеров, и пребывание в нашем отеле подарит каждому гостю незабываемые впечатления и комфорт.