Работа в ХОМЕН ВИЛС

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ХОМЕН ВИЛС

Что нравится
Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Хомен Вилс. За время моей работы здесь я получил ценный опыт и знания, которые помогли мне стать более компетентным специалистом.В первую очередь, хочу отметить профессионализм и отзывчивость моих коллег. Они всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Благодаря им, я смог быстро адаптироваться к новым условиям и начать эффективно выполнять свои обязанности.Также хочу выразить благодарность руководству за создание комфортных условий для работы.Отдельно хочу выделить возможность обучения и карьерного роста. Компания предоставляет все необходимые ресурсы для развития сотрудников, что позволяет каждому из нас расти профессионально и достигать новых вершин. Оплата труда в компании также заслуживает внимания. Она всегда своевременна, без задержек, а помимо основной зарплаты предусмотрены премии. Это создаёт дополнительную мотивацию для эффективной работы.Кроме того, компания предлагает участие в спортивных проектах, таких как футбол и бассейн. Эти активности не только помогают поддерживать физическую форму, но и способствуют сплочению коллектива.
Корпоративные мероприятия также являются важной частью корпоративной культуры. Они позволяют сотрудникам лучше узнать друг друга и провести время вместе вне рабочей обстановки. Наконец, хотелось бы отметить лояльное начальство. Руководство всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников, создавая тем самым благоприятную рабочую атмосферу. Таким образом, работа в этой компании является отличным выбором для тех, кто ценит возможности для обучения, карьерного роста, достойную оплату труда и комфортные условия работы. Я рекомендую эту компанию как надёжного работодателя и буду рад рекомендовать её своим знакомым.
Что можно улучшить
В каждой компании есть над чем работать, но меня всё устраивает

Контролер ОТК

Что нравится
Удобный график работы, хорошее отношение руководителя.Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Необходимо обустроить столовую, нехватка стульев.
Служебный автобус в субботу и воскресенье.

Что нравится
Отличное место для работы: надежный работодатель, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, перспективы карьерного роста, расширенный социальный пакет, включая дополнительные льготы и бонусы.
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть больше внимания к обратной связи от сотрудников.

Устраивает сменный график
Хороший дружный коллектив
Лояльное начальство всегда идут на встречу
Что можно улучшить
Кондиционирование цехов в жаркую погоду
А так все отлично

Что нравится
Достойная оплата труда, удобный график работы, присутствует возможность роста сотрудников, хорошее отношение начальства. Проводят бесплатное обучение сотрудников, и повышение квалификации. Компания развивается и растет. На рынке труда, "Хомен Вилс" достойный работодатель.
Что можно улучшить
В любой организации есть над чем работать и что улучшить. В компании над этим тоже постоянно работают, и совершенствуются.

Что нравится
Работаю на данном предприятии более года, хорошо возможность карьерного роста, зарплата достойная, а главное вовремя, без задержек. Коллектив хороший.
Что можно улучшить
Место работы для нашей области хорошая,но хотелось бы изменить дресс код, летом очень жарко ходить в спецодежде.

Хорошая оплата труда.
Работаю на механическом участке. Отличный коллектив, отзывчивый. Работа в команде.
Своевременная зарплата.
Хороший руководитель на участке.
Возможность заниматься спортом.
Что можно улучшить
Сделать стоянку для Великов.
Запустить служебный автобус в ночные смены.
Сделать столовую для персонала.

Что нравится
Возможность обучения,отправляют на повышение квалификации,коллектив кто работает не плохой,всегда помогут советом
Что можно улучшить
Условия работы,непонятно как считается заработная плата,обещают одно и по факту ни разу не вышло обещанного.теснота в раздевалке,даже после выполненного ремонта ,плохой душ ,нет премий и 13 зарплаты,очень душно и жарко летом в цеху,работать просто невозможно,все строго по расписанию ..

август 2024
Что нравится
ЗП вовремя . Хорошее отношение руководства. Можно развиваться. Отправляют на обучение.
Что можно улучшить
Сильная гарь зимой в цеху, очень сильно шумно. Ну и самое главное это проблемы с служебным транспортом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОМЕН ВИЛС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОМЕН ВИЛС для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ХОМЕН ВИЛС для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ХОМЕН ВИЛС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ХОМЕН ВИЛС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ХОМЕН ВИЛС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "ХОМЕН ВИЛС" - это российское производство дисков полного цикла.

Мы изготавливаем диски для легковых автомобилей всех типов и размеров, специализируясь на дисках Ø 18-22 премиум класса.

Диск рождается в нашем конструкторском бюро, принимает форму на производстве и проходит проверку качества. На каждом этапе мы добиваемся совершенства, используя надежное оборудование и цифровые технологии.

Мы активно развиваемся и постоянно улучшаем условия работы!

Преимущества работы в компании ХОМЕН ВИЛС:

•  Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата, премии;

•  Карьерный рост и обучение на производстве;

•  Служебный транспорт;

• Предоставление спецодежды и спецобуви, медицинские осмотры за счет работодателя;

•  Корпоративный спорт (футбол, бассейн);

•  Корпоративные мероприятия и подарки;

•  Дружная команда профессионалов.

Томск8