Работа в Clean_Inspector 74

Отзывы сотрудников о компании Clean_Inspector 74

О КОМПАНИИ CLEAN_INSPECTOR

Решаем любые вопросы уборки для бизнеса с гарантией качества. Внедряем систему клининга.

С 2020 года компания “Clean_inspector” представлена на рынке клининговых услуг. Мы проводим все виды уборки для юридических лиц и работаем в Челябинской области . Оказываем услуги на ежедневной основе (ежедневная комплексная уборка) и проводим спецработы (мойка окон и фасадов, генеральная уборка, высокоуровневые работы, послестроительная уборка и др.).

Мы не просто убираем, а внедряем системный подход. Наша цель - внедрение современных стандартов клининга на территории наших клиентов. Мы отслеживаем и используем инновационные решения в сфере клининга. Благодаря системному подходу к организации клининга, сокращаем издержки и обеспечиваем качество, которое соответствует внешним (ГОСТ, СанПин, ХАССП) и внутренним (договоры, инструкции) стандартам чистоты конкретного бизнеса.

Спектр предоставляемых услуг:

• Уборка квартир, коттеджей, офисных и служебных помещений
  • Мойка витрин, балконов, лоджий
  • Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
  • Генеральная и послестроительная уборка

Мы занимаемся профессиональной уборкой — выполняем генеральную и послестроительную уборку, поддерживаем чистоту в офисах, квартирах, коттеджах.