Работа в ИК Айгенис

Отзывы сотрудников о компании ИК Айгенис

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Компания отличается положительным климатом внутри коллектива. Есть возможность свободной коммуникации со всеми отделами для оперативности деятельности. Общая цель работы команды - предоставление качественного сервиса и экспертности для каждого клиента. Индивидуальный подход и поддержка необходимая индивидуально каждому клиенту любого уровня запросов и потребностей, а так же честное и добросовестное отношение нацеленное на созидание и общее процветание радует особенно.
Так как компания развивающаяся на данный момент и множество операция формируется под запрос клиентов улучшение следующий этап улучшения в автоматизации процессов , что формируется уже в своем темпе и развитие информационного охвата рынка своей аудитории.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Рада быть частью команды ООО ИК «Айгенис». Слова «хожу на работу с улыбкой» - не миф, в этой компании у меня действительно так. Хочу отметить, что у нас очень дружный и отзывчивый коллектив, а так же отличное руководство, которое заботится о своих сотрудниках и относится к ним с уважением. Немаловажный факт того, что в компании интересная корпоративная жизнь. Так же организация поддерживает сотрудников в изучении английского языка, организовав курсы, а так же в занятии спортом, предоставляя желающим сотрудникам абонемент в хороший зал.
Оплата труда всегда своевременно. Официальное трудоустройство. ООО ИК «Айгенис» - работодатель, которому можно доверять.
Затрудняюсь ответить что-либо на это , так как меня все устраивает.

Специалист по сопровождению клиентов

Очень положительная атмосфера в коллективе, интересные нетривиальные задачи, лояльное руководство, возможность профессионального роста и развития. Курсы английского языка для сотрудников в офисе, корпоративный фитнес. Команда из лучших профессионалов в своей области.
Хотелось бы в дальнейшем, что бы было ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК Айгенис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК Айгенис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИК Айгенис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИК Айгенис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИК Айгенис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИК Айгенис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "Айгенис"

Крупнейший и старейший профучастник рынка ценных бумаг Республики Беларусь - ЗАО "Айгенис" (сайт: https://aigenis.by) в целях дальнейшего развития создал дочернюю компанию в Российской Федерации - ООО ИК "Айгенис" (сайт: https://www.aigenis.ru)