Работа в Точка Роста
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 14 отзывов
По специальности «Инструктор-спасатель в фитнес-клуб WorldClass Солнечный»

Отзывы сотрудников о компании Точка Роста

июль 2024
Я искала работу на hh и увидела вакансию администратора фитнес-клуба «Физрук» на Сквере Кирова, условия заинтересовали , откликнулась , со мной быстро связались и я сразу вышла на стажировку. Быстро втянулась в работу, освоилась. И стала понимать, что способна на большее, хочу больше зарабатывать) Мои стремления заметили и руководители и буквально через несколько месяцев, как только открылась вакансия - перешла на должность менеджера по продажам. В компании я полностью могу реализовать свой потенциал, меня здесь любят, уважают и всегда поддерживают, здесь всё по честному. Теперь рекомендую сотрудничество с «Точкой Роста» своим знакомым и всем соискателям на hh!
Нечего улучшать. Коллектив супер!
Не было такого, чтобы с утра не хотелось ехать на работу. Все клиенты очень вежливые и приятные, никто не хамит и не грубит

Август 2024
Очень радостно читать такие отзывы! Фитнес - это очень классная сфера работы! И приятно, что Вас заметили и дали возможность профессионально расти! В нашей компании это всегда приветствуется и поддерживается. Удачи!

Инструктор тренажёрного зала

август 2024
В данной компании работают грамотные специалисты, которые помогли в короткие сроки устроиться в крупную фитнес-корпорацию. На протяжении всего процесса по трудоустройству оказывали содействие и помогали вникнуть в суть заданий, которые выдвигал работодатель для соискателя. Благодаря слаженной работе сотрудников мне удалось в кратчайшие сроки получить возможность работать в огромной компании.
Ничего улучшать не требуется, в компании отличный коллектив, который стремится оказать помощь и поддержку в адаптации на новом рабочем месте

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе и о компании, в которой Вы сейчас устроены! Удачи Вам на новом месте!

Администратор

август 2024
Всегда хотела попробовать себя администратором фитнес клуба и вот попалась вакансия в любимый фитнес клуб! Сразу же откликнулась на вакансию и со мной очень быстро связалась из Точки роста и пригласили на собеседование.
На стажировке все подробно объясняли, помогали разобраться в особенностях работы и программе. Очень быстро включилась в работу, все очень нравится
Точка роста регулярно проводит различные обучение на повышение качества работы, что очень круто)
Коллектив очень нравится, есть бизнес ланчи, кормят вкусно)
Все здорово, улучшать нечего
Искала работу рядом с домом и нашла настоящее золото

Август 2024
Благодарим за такой позитивный отзыв! Желаем, что бы Ваша карьера в рамках данного фитнес клуба была "головокружительной"! Здесь легко развиваться и расти в рамках разных подразделений!

август 2024
Руководство всегда идет на встречу, всегда открыты к предложениям, мотивируют и помогают достигать показателей! Здесь есть и вертикальный карьерный рост и горизонтальный (можно стать тренером), коллектив дружелюбный, все всегда шутят, помогают с продажами)
Добавить больше совместных мероприятий с другими подразделениям, а то не всегда знаешь тех с кем работаешь в одном клубе

Август 2024
Спасибо за отзыв и хорошее предложение! Действительно последнее время (эпидемия и другие внешние обстоятельства) мы проводили мало мероприятий для сотрудников... А это важно! Придумаем, как исправить ситуацию)

июль 2024
Искала для себя работу в близи от дома, с удобным для меня графиком (чтобы не весь день находиться на работе), с дружным коллективом и вот нашла работу, которая соответствует всем моим требованиям. Администратор рецепции - это очень интересная, разнообразная работа!
Меня все устраивает в моей работе.

Август 2024
Это замечательно, когда работа по душе и рядом с домом! Желаем комфортной и интересной работы! Ну и, конечно, развивайтесь, учитесь в корпоративной университете, растите в должности!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса

июль 2024
Удобный график, возможность роста, постоянное обучение сотрудников! Возможность получать конкурентоспособную зп. Хороший коллектив, руководство идет на встречу
Пока нет замечаний. Есть определенная система отчетности, но зато наглядно видна эффективность

Добрый день! Замечательно, что Вы нашли хорошую работу! Спасибо за отзыв

июль 2024
При поиске работы, на hh. ru, я откликнулась на вакансию в ООО «Точка роста», могу с уверенностью сказать, что в данной организации работают профессионалы своего дела, они помогли мне найти интересную и достойную работу.
В настоящее время я являюсь частью фитнес-клуба “World Class Университетский ”, чему очень благодарна именно кадровой компании, я сейчас нахожусь там где должна находиться, где все с радостью тебе помогут, все расскажут и покажут, кроме этого за небольшой срок трудоустройства, успела вырасти как сотрудник не только в умениях, но и в должности.
Если Вы еще в поиске работы своей мечты, откликайтесь на вакансии в ООО «Точка Роста», они с радостью помогут Вам подобрать подходящий для Вас вариант!
В настоящее время все идеально, в ООО «Точка Роста» работают профессионалы своего дела.

Июль 2024
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы действительно работаем только с проверенными работодателями и для нас очень важен Вас отзыв! Удачи!

Инструктор тренажёрного зала

июль 2024
Откликнулся на вакансию «Точки роста» на HH. После собеседований и сдачи практики меня взяли на стажировку в фитнес-клуб World class Университетский. Сейчас вспоминаю, как я сильно переживал, но смотря назад я понимаю ,что главное желание и все получится! Есть обучения и их очень много ,что собственно помогает развивать личную компетенцию.
Сильная команда ТЗ где люди делятся опытом и знанием. Начальство адекватное.
Понятная иерархия и кто за что отвечает.
От взятия на стажировку и назначению твоих наставников до того к кому и по какой проблеме обратиться.
Коллектив действительно дружный и что мне важнее профессиональный.
Обучения здесь не для галочки и довольно часто , есть ежегодная аттестация и проверка твоих знаний и компетенции.
Меня всё более чем устраивает. Большое спасибо. Но так как тут нужно добавить слов я пишу это 🤣

Июль 2024
Так приятно получать такие отзывы, спасибо! Рады, что у Вас все сложилось хорошо!

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Близость к дому, дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи
Расширение клуба, чтобы у нас могло заниматься ещё больше клиентов

Июль 2024
Спасибо за такой отзыв о Работодателе! Для нас важно, что бы нашим кандидатам нравилось работать в компании!

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Приятно работать в компании прогрессивных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы систематизированы, что упрощает рабочий процесс!
Можно увеличить количество корпоративных мероприятий для сотрудников.

Июль 2024
А мы рады, что у Вас все получилось! Желаем карьерного взлета и удачи! Спасибо за отзыв!

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Гибкий график работы, близость к дому, дружный коллектив, обучение в компании
Хотелось бы больше корпоративной жизни в компании

Июль 2024
Спасибо за хорошие слова о Работодателе! Про возможности улучшения (побольше корпоративной жизни) обязательно передадим информацию)

Менеджер по сервису

июль 2024
Работала в компании более 3 лет, компания очень большая и постоянно развивается, для сотрудников очень много преимуществ с точки зрения развития и получения доп привелегий, в виде ДМС, карьерного роста, систематических обучений, высокой зарплаты. Есть возможность трудоустраиваться без опыта работы, работодатель берет на себя ответственность и обучает с 0.
Ничего, компания находится на очень высоком уровне и любит своих сотрудников

Июль 2024
Благодарим за высокую оценку! Всегда стремимся становиться лучше! Удачи!

Екатеринбург,
июль 2024
- корпоративный дух, поддержка координатора
- белая зп
- престижное место работы
Быстро договорились о собеседовании, поддерживали на период испытательного срока.
Хотелось бы побольше впт. Ну это думаю всем всегда хочется

Вы бы хотели работать в Точка Роста?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Помощник директора

Иркутск,
На работу меня устроили сотрудники "Точка Роста" за что я им очень благодарна, потому что они заботились обо мне, все терпеливо объясняли, я даже не ожидала такого теплого и профессионального подхода, благодарю вас.
Я работаю в World Class Университетский.
На работе чувствую себя как с семьёй, такую поддержку я нигде не видела. Мое представление о хорошей работе сломалось, потому что я получила больше , чем ожидала. Руководство понимающее, идет на встречу. Помимо заработной платы у меня есть ДМС со стоматологией, я позавчера вылечила зубы за 28 тысяч рублей и ни копейки не заплатила. Сказка какая то. Еще можно заниматься бесплатно в клубе. Дарят очень крутые подарки на все праздники от компании, а не сотрудники собирают как везде. Перечислять можно долго, я в большом и хорошем шоке, мне очень повезло.
Я человек, который любит считать и получается, что я получаю со всем соц.пакетом примерно три своей зарплаты.
Я невероятно благодарна за такое отношение ко мне, это действительно редкость.
Мне очень нравится, что если не понятно как сделать задачу, все объяснят, научат. А по опыту в других компаниях говорили делай и не волнует. World Class делают все для комфортной работы и для моего здоровья.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за добрые слова! Уверены, что работа в данной компания оправдает все Ваши ожидания! Мы очень тщательно выбираем партнеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка Роста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка Роста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точка Роста для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Точка Роста оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Точка Роста оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Точка Роста оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

ООО "Точка роста" - проактивный HR-центр, в котором работают профессионалы своего дела!

Основная цель - помочь КАЖДОМУ найти ДОСТОЙНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ!

А компаниям - подобрать КОМАНДУ МЕЧТЫ способную достигать наилучших результатов!

Мы работаем только с НАДЕЖНЫМИ, ПРОВЕРЕННЫМИ Работодателями!

Информация о Точка Роста

Количество сотрудников: меньше 100