Работа в Спутник

Отзывы сотрудников о компании Спутник

Качественное решение ваших бизнес-задач

Мы обеспечиваем сопровождение бизнеса на всех этапах. Наша компания предлагает индивидуальные решения в области IT, финансов и продвижения продуктов и услуг в зависимости от ваших задач.

Со стороны IT-задач мы обеспечим вам разработку и поддержку сайтов любой сложности, администрирование программного обеспечения, а также разработку сетевой инфраструктуры. В сфере финансов поможем с финансовым планированием, бухгалтерским учетом и анализом данных. В маркетинге мы имеем высокие компетенции в разработке маркетинговой стратегии, рекламе и продвижению продукта или услуги.

IT - интеграция

ИТ-аутсорсинг. Поставки компьютеров, ноутбуков, офисной техники, ПО. Монтаж, продажа и обслуживание видеонаблюдения и СКУД, слаботочных систем. Продажа торгового оборудования. Автоматизация бизнес процессов. Разработка сайтов, SEO продвижение.

Маркетинг и продвижение

Маркетинг 360: маркетинговый анализ, исследование рынка, разработка брендинговых и коммуникационных стратегий, вывод продукта на рынок, развитие бренда, создание контента, digital-продвижение (продвижение в социальных сетях, работа с блогерами и лидерами мнений, управление репутацией, PR), реклама и продвижение на маркетплейсах.

Финансовый аудит

Оценка вашего текущего учета, выявление узких мест, бухгалтерское сопровождение и отчетность. Полный бухгалтерский аудит вашей компании. Услуги по подбору кадрового аутсорсинга и расчету заработной платы. Внедрение сервисов и аналитика. Финансовое планирование и бюджетирование проектов.