Работа в Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

Отзывы сотрудников о компании Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

Первый заместитель министра, начальник управления организации закупок

Пермь,
Интеллигентность порядочность командная работа дружественные отношения
Условия отдыха и питания

Пермь,
1,5
Месторасположение организации, столовая в здании, на этом пожалуй всё.
Отношение к сотрудникам и условия труда. Взаимодействие в коллективе между собой, и руководителя с коллективом. Многое многое другое. Категорически не советую выбирать данное место работы (даже на какое-то время пока ищите нормальное). Центр организации закупок - это дочерняя организация, комментарии аналогичны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Пермь2