Работа в Стекольная компания V-Стекло

Отзывы сотрудников о компании Стекольная компания V-Стекло

Стекольная компания “V-Стекло” на рынке стекольной промышленности с 2002 года.

За это время компания стала надежным производителем и поставщиком стекол и зеркал для строительства, мебели и предметов интерьера.

Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволяет осуществлять широкий спектр услуг по обработке стекла и зеркал. Кроме этого мы занимаемся ремонтом изделий из стекла любой сложности.

Гибкая ценовая политика, постоянно растущий ассортимент продукции и услуг, внимательное отношение к потребностям клиента — это причины по которым нам доверяют. Оперативность, сжатые сроки, качество исполнения заказов — это основные критерии нашей работы.

Кроме этого мы открываем новый филиал по широкоформатной УФ печати на любой поверхности.

Мы можем напечатать любые изображения, узоры и орнамент из наших каталогов или фотобанков и фотографии и эскизы в очень высоком разрешении. Вместе с нами Вы можете создать: уникальное стеклянное рельефное панно; настоящий красочный витраж; необычное зеркало с узором; скинали для кухни; декоративные фрески; рекламный банер; фотообои и даже мебель, украшенную различными изображениями.

Информация о Стекольная компания V-Стекло

Сайт: http://www.v-steklo.ru/