Работа в Хоумтрафик

Отзывы сотрудников о компании Хоумтрафик

Таргетолог

Смоленск,
Своевременная оплата, классные и интересные проекты. Команда всегда приходит на помощь, если возникают сложности в работе.
Меньше коммуникаций в выходные дни в рабочих чатах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоумтрафик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоумтрафик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хоумтрафик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хоумтрафик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хоумтрафик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хоумтрафик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Мы — Анна и Михаил, сооснователи трафик-агентства Hometraffic.

Наша команда занимается продвижением онлайн-школ и экспертов в социальной сети Вконтакте с 2016 года. С помощью таргетированной рекламы мы приводим целевых подписчиков в разные ниши.

Ежемесячно мы с командой откручиваем от 10 млн. рекламного бюджета.

Среди наших клиентов топы рынка, продюсеры и владельцы онлайн-школ.

​​​Наши цели:

• Вырасти в 3 раза за год

• Работать с крупными клиентами

• Усилить корпоративный дух команды

На данный момент у нас 18 сотрудников, вся команда работает удаленно. Сейчас мы масштабируемся и периодически открываем подбор на вакансии: таргетолог, проджект менеджер, копирайтер, менеджер по продажам.

Мы дорожим своими сотрудниками и их вовлеченностью в каждый проект, поэтому благодарим и поощряем каждого за выбор нашей компании.

Каждый сотрудник работая с нами получает:

• Выплату заработной платы без задержек

• Удаленный формат работы, с возможностью самостоятельно регулировать рабочее время

• Поддержка в обучении и развитии, с возможностью компенсации платного обучения

• Сертификаты на “личные радости” в День Рождения

• Корпоративную жизнь, чтобы не скучать на удаленке и чувствовать себя частью команды (конкурсы и челленджи с мега призами)

• Минимум бюрократии - максимум результата, у нас присутствует “Дух фриланса”

• Лояльных руководителей, готовых оказать помощь и поддержку

Если тебе захотелось сотрудничать с нами, оставляй отклик на активную вакансию и мы с тобой свяжемся!

Буквоед
АДВ