Работа в Булыгин Владимир Петрович

Отзывы сотрудников о компании Булыгин Владимир Петрович

HR-специалист

апрель 2023
Хороший стартап с быстрым развитием и ростом.
Абсолютная свобода действий. Дают возможность развития как профессионального, так и личного. Поддерживают инициативу и признают хороший результат. Не скупятся на доход и «плюшки» для сотрудников. По пятницам руководство оплачивает корпоративные мероприятия.
Четкое распределение зон ответственности

Апрель 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за мнение. С каждым днем условия труда и качество предоставляемых услуг становится лучше и выше. Мы активно работаем над организационной структурой и четким распределением зон ответственности. В ближайшее время Вы сможете заметить плоды нашей работы :)

Хорошего дня!

апрель 2023
Удаленный вариант работы, помощь в рабочих процессах от высшего руководства, оплата труда всегда в оговоренные сроки, возможность карьерного роста, повышение профессиональных навыков, а так же проведение обучений, организация мероприятий для команды!
Больше очных мероприятий с коллегами

Май 2023
Здравствуйте!
Мы ценим мнение и пожелания каждого сотрудника и с каждым днем стараемся улучшать условия труда в благодарность за вашу добросовестную работу.
Активное развитие корпоративной культуры предполагает много мероприятий в ближайшее время :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Булыгин Владимир Петрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Булыгин Владимир Петрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Булыгин Владимир Петрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Булыгин Владимир Петрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Булыгин Владимир Петрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Булыгин Владимир Петрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тебя приветствует бренд одежды AngelX

Мы - активно развивающаяся компания. Основная сфера нашей деятельности: e-commerce на маркетплейсах международного уровня (Wildberries). Маркетплейс мы выбрали как основную специализацию в реализации стратегии компании. Лидируем в нескольких крупных товарных категориях, опережая по объемам выручки на продаваемую позицию крупных конкурентов из сегмента масс-маркет.

Наша миссия: Мы делаем стильную и доступную одежду с ощущением "это именно то, что нужно". Наш дизайн уникален, а качество изделий на высоте, что не оставляет любителей моды равнодушными.

Мы - быстрорастущий магазин на WB. За 2023 год мы почти достигли дохода по выручке за 2022 год и продолжаем расти: осваиваем новые торговые площадки для эффективного сбыта и прирастаем по штатной численности сотрудников еженедельно. В связи с таким бурным ростом, мы ищем мечтателей, профессионалов и просто лучших людей на земле!

Мы активно продвигаем "бирюзовый подход" в организации управления, что делает наш магазин уникальным на рынке и дает возможность раскрыть свои профессиональные качества каждому сотруднику. Сильная корпоративная культура, ориентация на результат, максимальная эффективность в рабочих процессах - основные ценности нашей компании, и мы с радостью примем в команду тех, кому с нами по пути!

С ассортиментом нашего магазина Вы можете ознакомиться в каталоге по ссылке: https://www.wildberries.ru/brands/angelx

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine