Работа в Ивхимпром

Отзывы сотрудников о компании Ивхимпром

Аппаратчик

Иваново ,
Коллектив, рабочая атмосфера, возможность дополнительной подработки
Заработную плату, улучшение поставки оборудования и прочих расходных материалов

Аппаратчик синтеза

Иваново ,
Есть хорошая столовая, сытный завтрак/обед. Душевая. Коллектив очень дружный.
Комнатой отдыха сложно это назвать, да и перекур начальство не даёт сделать. Без перерыва работай и работай.
Работы стало больше, но зарплата не поднялась. Как семью кормить?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ивхимпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ивхимпром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ивхимпром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ивхимпром оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ивхимпром оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ивхимпром оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ивановский химзавод "ИВХИМПРОМ" - старейшее предприятие химической отрасли промышленности. Предприятие АО "ИВХИМПРОМ" выпускает смазочно-охлаждающие жидкости для металлообработки, вспомогательные вещества для нефте-, газо-, горнодобывающих отраслей промышленности, лакокрасочные материалы, пенообразователи для пожаротушения, компоненты для бытовой химии, адгезионные добавки к битумным эмульсиям дорожно-строительного назначения, компоненты для строительной отрасли (натриевое жидкое стекло) и др. В последние годы АО «ИВХИМПРОМ» освоен и налажен выпуск присадок, используемых в моторных маслах для различных видов двигателей, как дизельных так и бензиновых, которые предотвращают старение масел, обладают моющими, нейтрализующими, диспергирующими, антиокислительными и антикоррозионными свойствами, а так же налажен выпуск присадок к дизельному топливу и бензинам по стандарту Евро 4.

Иваново 2

Аппаратчик1Аппаратчик синтеза1