Работа в Сатурн

Отзывы сотрудников о компании Сатурн

Компания «Сатурн» - российский разработчик современного программного обеспечения. Более пяти лет мы создаём программные продукты для решения самых сложных задач наших клиентов и делаем это лучше, чем наши зарубежные конкуренты. Наше преимущество – в том, что мы строим наши решения на современных технологиях и подходах в разработке ПО, создавая наши продукты с чистого листа, опираясь на накопленный опыт, а не занимаемся адаптацией чужих устаревших компонентов под решение тех задач, на которые они часто не рассчитаны.

Мы успешно принимаем вызовы современного общества на импортозамещение и с самого начала ставим требование совместимости с отечественными ИТ-продуктами, равно как и с их зарубежными аналогами, чтобы удовлетворить потребности и не ограничивать наших клиентов в выборе ИТ-ландшафта.

Мы – активно растущая компания. Объём и сложность наших задач постоянно растёт, поэтому мы всегда рады тем, кому интересно присоединиться к нашей творческой команде. Мы заинтересованы как в опытных специалистах, которым мы создаём условия для реализации своих идей и применения накопленных знаний, так и в тех, кто только начинает свой путь в ИТ-сфере — готовы делиться опытом, помогать, направлять и обеспечивать профессиональный и карьерный рост.

Наши основные принципы:

Творчество – превыше всего.

У нас – большие возможности для творчества как в технологической части, так и в части организации рабочих процессов. Мы растём. Появляются новые задачи. Образуются новые процессы и подразделения. Мы даём возможность членам нашей команды активно предлагать и реализовывать свои идеи, поддерживаем инициативу и творчество.

Мы создаём, а не «допиливаем».

У нас маленький объём рутинных задач. Мы создаём новые продукты с чистого листа, поэтому большая часть задач связаны с разработкой нового, а не с доработкой и поддержкой legacy.

Рост при сохранении work-life balance

Мы внимательно относимся к потребностям каждого члена нашей команды и обеспечиваем как карьерный и профессиональный рост, там и поддержание work-life balance. У нас есть, куда расти. И мы не требуем от наших сотрудников приносить свою жизнь в жертву работе. Мы ценим каждого человека как личность и радеем за комфортные условия. У нас возможны различные варианты и график работы.

Наши условия – лучшие на рынке

Мы пристально следим за состоянием рынка труда и предлагаемых на нём условиях, чтобы гарантированно предлагать членам нашей команды заведомо лучшие условия, чем кто-либо другой – действуем на опережение, заботимся о своём коллективе. Наша система мотивации помимо ежемесячного дохода и бонусов предусматривает ряд других вариантов увеличить доход.

Наш сайт:  https://saturn-sw.ru/