Работа в ТимНефтеГаз

Отзывы сотрудников о компании ТимНефтеГаз

Проектная деятельность – одна из ведущих отраслей современного мира. Проектирование зданий и сооружений, инженерных сетей, производственных площадок очень востребовано и популярно в наши дни, ведь на сегодняшний день мир не стоит на месте, он постоянно развивается и в рамках этого развития постоянно требуется строительство новых и новых объектов.

Проектная организация ООО "ТимНефтеГаз"– специально созданное объединение людей, главной целью которых является успешное выполнение проектной деятельности для строительства промышленных объектов ПАО "Газпром", прокладка инженерных сетей различной сложности. Проектная организация проектирует как новые объекты, реконструирует действующие объекты, модернизируют существующие сети, расширяют действующие объекты.

В составе проектной организации ООО "ТимНефтеГаз"  присутствуют не только технические специалисты, но и административный, управленческий персонал, выполняющий все, не связанные с проектированием функции в деятельности проектной организации.

• Административный отдел
  • Коммерческий отдел