Работа в ВЭПС

Администрация и управление
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

март 2023
Отличный коллектив . Зарплата вовремя - за 5 лет ни разу не было задержек. Руководство всегда на общении .
Хотелось бы оплату питания

Инженер-проектировщик АСУ ТП

Стабильная выплата зарплаты. Если нет опыта научат. Удобно и приятно работать там.
Сроки выполнения работы.

Инженер АСУ

Лояльность руководства к работнику
Офисное помещение недостаточно комфортное.

Прораб

апрель 2023
Своевременная выплата заработной платы, оплата переработок, развитие в новых сферах, обучение, адекватное отношение руководства, удобное расположение места работы.
Корпоративное времяпровождение.

Помощник руководителя

март 2023
Комфортные условия труда: нормированный рабочий день, оплата абонемента в спортивный клуб.
Стабильная компания, понимающее и отзывчивое руководство, возможность обучения.
Все устраивает. Стремиться к масштабу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЭПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЭПС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЭПС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЭПС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЭПС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЭПС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ВЭПС" - более 6 лет динамично развивается на рынке инжиниринга электрооборудования.

Мы специализируемся на электромонтажных работах, сборке электрощитового оборудования, проектировании объектов энергоснабжения и обслуживании оборудования, производство металлоконструкций,блочно-модульных зданий. Выполняем широкий спектр строительно-монтажных работ, реализуя готовые проекты или создавая инновационные решения "под ключ".

За  6 лет работы мы зарекомендовали себя, как надежного поставщика услуг. Сотрудничество с нами уже выбрали такие компании как Якобс, ПАО Северсталь, АО Апатит, ООО «СЗЭМО «Электродвигатель», автомобильный завод Hyundai и многие другие.

Миссия компании ООО "ВЭПС" в создании качественного технологического продукта, удовлетворяющие интересы заказчиков.
Квалифицированные специалисты – главный актив компании, поэтому мы обеспечиваем своих сотрудников достойными условиями труда, оформляем согласно ТК РФ, предоставляем полис ДМС, оплачиваем командировки и переработки и даём полную уверенность в завтрашнем дне.

Наши ценности:

РАЗВИТИЕ - приглашаем к сотрудничеству увлеченных своей профессией сотрудников.

Пусть сотруднику не хватает опыта, но если он готов работать на результат, то это наш сотрудник.

ИННОВАЦИОННОСТЬ  - прогресс не останавливается, и мы следим за новыми технологиями и поддерживаем обучение и развитие.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - для нас важно доверие клиентов, мы ответственно подходим к решению поставленных задач, не срывая сроков и не снижая качества работ. Также для нас важно доверие сотрудников, мы выполняем все договоренности и ожидаем в ответ аналогичных действий.

Мы постоянно развиваемся и растем, а вместе с нами растет и количество проектов.

В связи с этим мы ищем подходящих нам по духу и уровню профессионализма сотрудников, которые станут частью нашей команды и будут принимать активное участие в развитии компании.