Работа в Bossa Nova

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

Заведущий складом

май 2023
В должности зав. складом работаю уже 4 года. Что могу сказать: предприятие выросло в разы за эти годы. Мой склад увеличился в два раза. Объем работы тоже вырос, поэтому мы расширили состав, взяли дополнительно сотрудника. Поставили новое оборудование на складе, вся сборка товара автоматизирована. Есть направления для развития и оптимизации, над этим работаем. Мы все обсуждаем, руководство всегда идет на встречу.
Условия труда у нас комфортные, склад теплый, светлый, график работы очень удобный. Отпуск как в советское время 4 недели, все оплачивается. Я доволен, подчиненные тоже.
Хочется больше автоматизированных процессов, что бы быстрее и качественнее выполнять свою работу

Май 2023
Спасибо за отзыв и пожелание. Два месяца назад мы взяли в штат еще одного программиста, надеемся, что эта мера ускорит процесс автоматизации.

Маркетолог

Пятигорск,
Работа в компании Bossa Nova для меня - это не просто работа, это возможность каждый день воплощать самые трепетные мечты о красивой, удобной и стильной одежде для детей. У нас - не просто товар, у нас - история, насыщенная семейными ценностями, заботой о природе и старших поколениях, а также любовью к родному краю. Бренд Bossa Nova - это не просто бизнес, это наше отражение и возможность показать миру, что даже в детской моде можно и нужно сочетать красоту, удобство и уважение к окружающей среде. Я горжусь быть частью этой команды и вкладывать свои знания и страсть в продвижение такого важного и значимого бренда.
Меня все устраивает. Заработная плата на хорошем уровне, проводятся различные конкурсы, акции для сотрудников, где можно дополнительно заработать деньги.

Модельер-конструктор одежды

Пятигорск,
Амбициозность, целеполагание, нацеленность на потребителя и его комфорт.
Качественный продукт создаётся дружным коллективом, на современном оборудовании.
Работодатель радеет за профессионализм, профессиональный рост своих подчиненных с удовольствием поддерживает смелые, амбициозные идеи.
На большие праздники бывали премии, вечеринки - это всегда очень приятно для трудяг
Работы всегда достаточно и она требовалась в отличном качестве.
Сильно проседает коммуникация между отделами. Это прям жесть.
Необходим штатный психолог и спорт зал, для уменьшения напряжения
Фраза "хочешь сделать лучше всех, сделай сам " - весьма подходит.
Необходимо очень четко выстраивать диалог с коллегами, обозначивая свою работу.
Очень большая атмосфера многозадачности и было бы здорово, если бы руководство не пыталось повесить на трудящихся те обязанности, которые они не должны выполнять.

Март 2024
Благодарим за такой обстоятельный отзыв. Действительно, в связи с ростом компании, возникают проблемы с коммуникацией между отделами и отдельными сотрудниками. Хорошо, что обратили опять на это наше внимание. Мы над этим работаем.
Также на территории фабрики появился фитнес-клуб, сейчас ведем переговоры о скидке для наших сотрудников. У нас уже собралась группа желающих ходить на занятия.

Дизайнер детской одежды

май 2023
Я очень рада, что работаю в этой компании. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готов помочь. Руководство тоже очень профессиональное и всегда готово выслушать и поддержать. Мне нравится, что компания постоянно развивается и предлагает новые возможности. Я работаю в креативном отделе. Работаем на современных компьютерах, при необходимости покупается новая техника. Всегда можно обучиться чего-то новому, развиваешься как лично, так и профессионально. Заработная плата стабильная, без задержек. Удобный график. Есть своя столовая. Я довольна своей работой и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежное место работы с хорошими условиями труда и возможностью профессионального роста.
Было бы хорошо, если бы установили аппарат по продаже снеков. Они могут стать отличным перекусом для офисных работников, особенно для тех, кто работает за компьютером. Это позволит не выходить из офиса и не тратить время на поиски еды.

Май 2023
По вендинговому аппарату принято положительное решение. Будет установлен в фойе фабрики.

май 2023
Всегда хотела работать в современной динамичной компании, которая стремится к развитию и расширению. Работая с 2018г., могу сказать, что Bossa Nova именно такая компания. Работа интересная, коллектив сплоченный, дружный. Официальное трудоустройство. График работы 5/2 с соблюдением всех праздничных и выходных дней, что для меня немаловажно. Отпуск, больничные - все согласно трудовому кодексу. Заработная плата всегда вовремя, за все время работы задержек не было ни разу. Работа в комфортном современном офисе - это еще один плюс.
Включить в соц.пакет полис ДМС.

Май 2023
Спасибо за предложение. Вопрос по полисам ДМС у нас еще не поднимался. Ближайшее время обсудим этот вопрос с руководством.

апрель 2023
Работаю здесь 8 лет. Динамично развивающаяся компания. Официальное трудоустройство, ежегодная индексация заработной платы, дружный коллектив, отзывчивый руководитель. Комфортный офис, корпоративная библиотека для отдела продаж, скидки на детскую одежду Bossa Nova для сотрудников. Удобное месторасположение.
Работать в компании комфортно, условия труда постоянно улучшаются.

Спасибо за отзыв!
Руководство компании старается, чтобы всем было максимально комфортно)

Юрисконсульт

ноябрь 2022
Работаю здесь уже пятый год. И каждый год компания меняется в лучшую сторону, проводя выездные сессии в разных городах, развивая производство и проводя ремонты во рабочих помещениях. К примеру, в начале своей рабочей деятельности в данном предприятии, я работал в кабинете "советских" времен, сейчас же установили пластиковые окна, покрасили стены, купили новую мебель. Правда, в какой мере руководство заботится о своих сотрудниках, в той же мере требует, чтобы сотрудники заботились о своих должностных обязанностях. Поэтому, если вы готовы работать и развиваться, то с руководством у вас разногласий не будет. Я живу недалеко от предприятия, поэтому добираюсь самостоятельно, но если вы живете далеко, работодатель обеспечивает автобусным транспортом.
В целом, за все время работы решения и действия работодателя могу отметить только с положительной стороны.
Сам работаю в юридическом отделе компании и живу в городе Пятигорске, но считаю, что правильным решением для организации была бы постройка собственного общежития. Таким образом, швей со всего региона бы могли работать на этом замечательном предприятии.

Декабрь 2022
Спасибо за ценное замечание: вопрос о предоставлении жилья иногородним уже у нас поднимался. Постараемся вплотную заняться обустройством общежития в следующем году.
Самые высокие зарплаты в Bossa Nova
Маркетолог
Менеджер отдела оптовых продаж

ноябрь 2022
Честный работодатель, удобный график работы, белая зарплата, отпуск, все как положено. Коллектив слаженный. Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта.
Хочется больше корпоративных мероприятий.)

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв!
На итоговом годовом собрании обсудим план корпоративных мероприятий на следующий год. Думаю, все останутся довольны)

Менеджер отдела оптовых продаж

ноябрь 2022
Прекрасный офис, удобное расположение. Техника, все на макбуках, ноуты можно забирать домой, если не успеваешь или хочешь дополнительно поработать. Руководство идет на встречу, если нужно посидеть дома по личным обстоятельствам, например, если заболел ребенок. Можно работать из дома, коллеги поддерживают, печатают документы, передают логистам. Максимальная отзывчивость, честность.
Мотивационную сторону оплаты труда. Доход стабильный, регулярный, но нет КИПа. Для кого-то это большой плюс, но некоторые делают упор на перевыполнение плана. И тут надо быть внимательным. Это не минус, а скорее - особенность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bossa Nova

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bossa Nova для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bossa Nova для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Bossa Nova оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Bossa Nova оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Bossa Nova оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Bossa Nova  -  российский производитель детской одежды с более чем 20-летним опытом работы. Мы выпускаем высококачественные изделия для детей от 0 до 14 лет. В наших линейках представлены модели для всех возрастов от боди для новорожденных до трикотажных костюмов для детей школьного возраста.
Производство расположено на территории бывшей фабрики «Машук»

Мы поставляем свою продукцию по России и еще в 12 стран. Работаем со всеми маркетплейсами.

Для нас стабильность и уверенность в завтрашнем дне не пустые понятия, это может подтвердить каждый, кто связал свою трудовую жизнь с Bossa Nova.

Сейчас нас почти 300!

Основная часть сотрудников проработала в компании более 10 лет. Достаточный срок, убедиться в стабильности компании и правильности ее приоритетов. Многие работают с момента основания компании в 1999 году. Трудятся сами и привели своих детей. У нас работают семьями.

Bossa Nova растет каждый год. В 2020 году мы запустили новое производство – вязальный цех. Специалистов в регионе по этому направлению практически нет. Обучили вязальному делу и трудоустроили более 45 человек.

Мы всегда рады тем, кто готов учиться и развиваться вместе с нами.

Что мы гарантируем нашим сотрудникам:

1. Официальное оформление и полностью «белую» зарплату.
  2. Оплачиваемые отпуска и больничные.
  3. Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц.
  4. Стабильную работу.
  5. Полностью оборудованные для комфортного труда рабочие места и места общего пользования.
  6. Возможность карьерного роста и обучения.
  7. Корпоративные мероприятия.
  8. Скидку на нашу продукцию в корпоративном магазине.
  9. Бесплатную доставку корпоративными автобусами из Минеральных Вод, Зольской, Юцы, Этоки и Суворовки.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Sunlight
Мэлон Фэшн Груп
ОФИСМАГ
OSTIN

Информация о Bossa Nova

Количество сотрудников: 250

Сайт: https://bossanovabrand.com/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Пятигорск8Москва1