Работа в ВС‑Трейд

1,5

Бригадир смены

Бывший сотрудник
1,5
Близость к дому, график, более менее дружный коллектив , пожалуй все.
Требования работодателя к соискателям, какие конкретно задачи ставятся, обучение или хотя бы введение в курс самой работы. Прозрачность заработной платы

Отличный коллектив, очень общительный, коллеги всегда помогут разобраться в возникающих вопросах. Руководство всегда рядом, включено в рабочий процесс, прислушивается к предложениям и замечаниям касательно регламентов. Очевидно направление персонального роста, нет ощущения, что сидишь на одном месте.

Ну и офисный холодильник, конечно, всегда радует вкусными вещами :)
Можно улучшить коммуникацию между отделами, сделать ее полностью электронной, но над этим активно работают
Было бы круто иногда проводить сверки ожидание-реальность работодателя и работника для понимания выявления слабых сторон, которые нужно подтянуть

Кладовщик

Сплочённость коллектива, условия труда, удобный график работы, волшебный холодильник заработная плата всегда вовремя
Внести в работу адресное хранение с помощью ТСД

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! адресное хранение с помощью ТСД сейчас находится в разработке, и в ближайшее время будет реализовано.

май 2023
Классный продукт, лояльное отношение, приветствуют и поддерживают идеи сотрудников, коллектив-огонь, зп день в день, если праздники, то заранее+холодосы с фришными ништяками, корпоративный транспорт утром от метро и вечером с территории бц
есть некоторые операционные недоработки, тем не менее, в режиме реального времени их устраняют

май 2023
Очень уютный коллектив, здорово и работать вместе, и отдыхать во внерабочее время, отличные руководители, которые не откажут в совете или помощи. Светлый офис, в пешей доступности от метро. Возможен гибкий график, что удобно студентам. ЗП и бонусы всегда в срок.
Личностное развитие и интересные задачи есть всегда!
Есть чёткий регламент работы у каждого отдела, поэтому есть понимание что и как работать, а не блуждать в потёмках.
Есть карьерный рост, пришла в компанию меньше года назад зелёной студенткой, а уже получила повышение
Компания не стоит на месте, постоянно развивается во всех направлениях, поэтому пока не могу назвать ни одного компонента, который я хотела бы улучшить
Иногда приходится ждать некоторое время для отправки на дополнительное обучение вне компании

Май 2023
Спасибо большое за обратную связь! С обучением будем ускоряться!

апрель 2023
Работа нравится, отличный молодой коллектив, офис светлый рядом с метро и всегда есть холодильник с вкусняшками. Очень хороший процент от заключённых сделок, продукт достойный для клиентов работать не стыдно))) бонус выплачивают раз в месяц. Руководители всегда на связи и готовы помочь по любым вопросам, нет бюрократии все решения принимаются максимально быстро. Перед началом продаж лично руководитель проводит обучение, что даёт хорошую возможность на старте понять продукт.
можно в холодильник фруктов ))))

Май 2023
Спасибо за отзыв, над фруктами подумаем!)

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
от работы до метро ходит бесплатный шатл, руководство лояльное, зп всегда с в срок
пока что минусов нет, работаю уже год в компании и все устраивает, единственное только что жаль что не всем сотрудникам дают удаленно работать.

Май 2023
К сожалению и правда у нас не для всех специалистов предусмотрен гибридный или удаленный формат работы, но зато все в коллективе вместе и друг другу помогают, что гораздо упрощает обучение и вливание в коллектив! Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВС-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВС-Трейд для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ВС-Трейд для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВС-Трейд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВС-Трейд оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВС-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Sales Winner — лидирующая компания в отрасли продвижения карточек товаров на маркетплейсах Wildberries и Ozon, которая полезна как новичкам, так и продвинутым селлерам с многомиллионными оборотами.

Наша компания – лучшая в отрасли. Мы работаем в сфере электронной коммерции в сегменте B2B и предоставляем клиентам полный цикл услуг от фулфилмента, до настройки эффективной рекламной кампании на внутренних площадках маркетплейсов.

В наших приоритетах не только ответственный подход к нашим уважаемым Клиентам и современные технологии разработки, мы заботимся о настроении нашей команды! Ведь только в драйвовом настроении можно творить и достигать вместе грандиозных результатов!

Мы уважаем каждого сотрудника и ценим его личное время. А сотрудники любят и ценят нашу Компанию!

У нас прикольно!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Белая зарплата всегда вовремя, а еще проектные бонусы и годовые премии;
  2. Драйвовое настроение и атмосфера в отличной команде;
  3. Уютный, комфортный и современный офис с зонами релакса, кухней;
  4. Интересные проекты для покачивания своих hard /soft skills и получения опыта;

КРОМЕ ЭТОГО:

• Внимание и уважение личного времени и жизни каждого сотрудника, гибкий график работы;
  • Возможность роста вместе с ростом компании, достижение совместных результатов;
  • Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании;
  • Развитие твоих профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения;
  • Ощущение команды, поддержка команды, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри команды;
  • Удобная парковка прямо перед офисом для автомобилей и велосипедов;
  • Всегда разные и реально прикольные корпоративные праздники и мероприятия по интересам (командные выезды и движухи — спортивные, гастрономические, тимбилдинг  и т.д.).

ЕЩЕ ВАЖНО О НАС:

• Мы работаем на определенных технологиях. При этом мы оттачиваем наш уровень в них до экспертного, и все используемые нами технологии применяются ведущими компаниями России в целом.
  • Кроме того, мы являемся поставщиками упаковки для селлеров по стандартам Amazon, что позволяет нашим клиентам получить еще больше преимуществ на конкурентной арене.

НАШ ОФИС:

• Мы работаем в одном из лучших и комфортных офисов в городе Москва, м. Отрадное, на территории офиса яблоневый сад.
  • У нас парковка прямо перед офисом.
  • Есть lunch room, переговорные комнаты, а также зоны для неформального общения и активного отдыха.
  • В нашем офисе есть комфортная кухня со всем необходимым оборудованием и хорошим настроением.

Sales Winner — это сплоченная команда талантливых и амбициозных людей, которые любят свою работу и стремятся к постоянному росту и развитию. Наша компания предлагает много возможностей для профессионального и личностного прогресса. Мы создаем благоприятную рабочую среду, где все сотрудники ценятся и помогают друг другу достигать общих целей. Присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о ВС-Трейд

Количество сотрудников: 40