Работа в Ю-Ти-Джи - Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Ю-Ти-Джи - Экспресс

ноябрь 2022
2,2
График 1/3 как на улице так и на складе/терминале Внуково, отличная работа для молодых и энергичных юношей.
Коммуникацию между сотрудниками, равномерную нагрузку между работниками склада

октябрь 2022
Рабочий график стабильный: если нужно выйти, что редкость, то обязательно спрашивали, а не ставят перед фактом. Коллектив замечательный, дружный. Обучение среди коллег и опытных, в том числе. Руководство во всех сменах адекватное, лишнего не позволяли. Комната отдыха хорошо оборудована, кухня небольшая, но мест, обычно, хватало всем. Есть холодильник и микроволновка. Есть корпоративная столовая, только для сотрудников. Цены в 2 раза дешевле даже эконом ресторанов, а еда домашняя и всегда вкусная. По поводу уровня заработной платы: в целом, хватало на все нужды. Но если нет своей квартиры, то дохода не хватит, чтобы снимать рядом квартиру и нормально комфортно жить
Побольше времени на сон в ночные смены. И совсем немного увеличить зарплату, хотя бы, на 10 тысяч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ю-Ти-Джи - Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ю-Ти-Джи - Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ю-Ти-Джи - Экспресс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-Ти-Джи - Экспресс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-Ти-Джи - Экспресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-Ти-Джи - Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.