Работа в V‑Brand

Отзывы сотрудников о компании V-Brand

V-Brand - маркетинговое агентство, создающее рекламные кампании шумевшие на всю страну.

О компании:

Небольшая команда из 5-х штатных и 12-х удаленных сотрудников и 1-ой собакой. Работаем весело, не падаем в обморок при слове ж0па, и от вас ждём того же.

У нас большой светлый офис почти 100м2, занимающий весь этаж. В наличии удобная парковка под офисом, собственный сан.узел, душевая и уютная кухня.

Большинство клиентов из производственной сферы, в этом направлении и движемся. Возможно вместе с вами.

Центральный продукт компании - маркетинговая упаковка бизнеса. Наполняем смыслом, создаем харизму для бизнеса наших заказчиков.

Главный ориентир - целевая аудитория заказчика. Чтобы поймать десантника нужно думать как фонтан!

Основатель - Воронцов Павел, автор книги: «Маркетинг с блэк джеком и шутками»

Ключевые направления услуг:

• Брендинг - Разработка фирменного наименования компании и регистрация товарного знака, бренда, логотипа
  • Реклама и маркетинг - Полный комплекс по маркетинговой упаковки компании, разработки стратегии, продвижения и привлечения трафика
  • Графический и веб дизайн - Разработка логотипов, фирменного стиля, Guide Book и Brand Book, баннеров, иллюстраций, дизайна упаковки, отрисовка дизайна персорнажей и всего, что вообще можно задизайнить
  • Оформление презентаций и документации - Оформление деловой документации и Разработка презентаций о компании, продукте, услуги и для выступлений. Разработка презентации включает: проработку структуры презентации, копирайтинг, разработку дизайна и верстку.
  • Разработка сайтов - Лендинги, интернет-магазины, корпоративные сайты и сайты-визитки. Осуществляем разработку на базе различных стеков, как на базе конструкторов и cms: Tilda, Bitrix, Wordpress, ModX так и более сложных самописных сайтов на базе фреймворков Laravel, Vue, React
  • Разработка чат-ботов для мессенджеров и социальных сетей, с целью автоматизации коммуникации с клиентами и создания автоматической воронки продаж
  • Видео продакшн - Разработка сценариев, съемка и монтаж видео под различные задачи. Промо ролики, видео с вирусным потенциалом и съемка коротких видео для социальных сетей
  • Обучение и консултации - Консультации, обучающий курс для владельцев компаний и маркетологов