Работа в ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда)

неудовлетворительно

1,2
Удобное место расположения территориально, в пешей доступности от метро.
Новое удачное здание.
Младшего воспитателя обязанности заканчиваются после закатывания тележки с едой в группу, остальные обязанности, делает воспитатель , возможности во время смены отойти по необходимости нет, на прогулке если один ребенок захотел в туалет, необходимо собрать всю группу и вернуться в сад, информацию можно получить в 1-45 ночи смс в ватсаб, дополнительная работа не все оплачивается, если только один раз, отказаться от замены , отношение к Вам существенно изменится ,не в лучшую сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Международный билингвальный детский сад  и начальная школа AltAstra

www.altastra.ru

Обучаем и воспитываем детей по программе Международного бакалавриата, принятой в 150 странах мира

• Формируем мыслящую личность
  • Готовим к поступлению в лучшие университеты мира с пеленок
  • Открываем дорогу в международное будущее
  • Развиваем с опорой на исследование и практическую деятельность
  • Учим английскому с преподавателями из Великобритании и США

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

международный бакалавриат (программа IB PYP) — развивает в детях самостоятельность, критическое мышление, исследовательские навыки;

профессиональный детский спорт: бразильское джиу-джитсу, художественная гимнастика, а также занятия лечебной физкультурой;

авторская кухня от шеф-повара высшего разряда на собственной кухне;

музыкальное развитие;

• занятия STEM;

• возможность пребывания ребёнка 24/7, либо вызов няни по запросу.

Информация о ОАНО Альта Астра (Высокая Звезда)

Сайт: https://www.altastra.ru