Работа в Лента‑Штрипс

Отзывы сотрудников о компании Лента-Штрипс

Наша команда работает на рынке РФ более десяти лет и зарекомендовала себя как надежного и технически подкованного поставщика готовых решений в области обеспечения бизнеса стальной продукцией. В своей работе мы охватываем потребителей из всех отраслей отечественной промышленности, обеспечиваем своих клиентов квалифицированной поддержкой и эффективными решениями возникающих технических проблем в кратчайшие сроки.

В связи с расширением географии поставок и увеличением продуктовой линейки мы находимся в поисках людей, готовых достигать, зарабатывать и развиваться вместе с нами.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ опыт работы в продажах или закупках: металлопроката, трубопроводной арматуры, металлоконструкций, сварочных материалов, металлообрабатывающего оборудования и качественный опыт работы в В2В-продажах. Если у вас нет опыта работы в перечисленных сферах, но есть цель овладеть ремеслом продавца и стать профессионалом - мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру!!!

Для кандидатов на должность менеджера по продажам мы разработали обучающие курсы. Цель курсов - познакомиться с компанией, продуктом, должностью, освоить работу в CRM-системе компании, разобраться с отчетностью, разобраться с процессом продажи установленным в компании, освоить скрипты продаж, изучить прочие бизнес-процессы отдела продаж. Курсы проводим в удобном для вас режиме(онлайн и офлайн). На финише кандидаты сдают квалификационные тесты и демонстрирую полученные навыки руководителю отдела продаж.